Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года


Середина мая — время всепоглощающей любви, семейных забот и духовной близости. Астрологи приготовили порцию актуальных советов для всех Знаков Зодиака, чтобы вы смогли провести эту неделю с пользой.

Это будет отличная неделя для того, чтобы сосредоточиться на семейных делах и привести отношения в порядок — Венера делает первые шаги по созвездию Тельца, который ценит ясность и стабильность. Начать можно с пробуждения чувств (сделать это лучше всего в среду), а продолжить уже более серьезными шагами.

Овен

Влюбленных Овнов ждет проверка нервов. Покровитель-Солнце и антагонист-Венера сойдутся в Знаке Тельца. Такая конфигурация грозит нервным напряжением и редкими вспышками гнева. Будет сложно доносить свои мысли до партнера, однако астрологи советуют быть вежливее и лаконичнее. Не стоит поднимать вопросы, к ответам на которые никто не готов.

Телец

Скопление планет в созвездии Тельца благоволит представителям этого Знака. Появится возможность насладиться вниманием противоположного пола, комплиментами, впечатлениями и подарками с 15 по 19 мая. Если некоторых Тельцов не устраивает атмосфера, царящая в отношениях, то в их силах будет все изменить. Главное — избегать высказывания претензий.

Близнецы

Несмотря на энергетическую поддержку Венеры, желания и инициативы Близнецов могут встретить сопротивление. Поэтому лучше не настраиваться на то, что события в личной жизни пойдут по написанному сценарию. На этой неделе придется уступить и поддаться течению: только так получится сохранить мир и покой в отношениях.

Рак

Вселенная не подсказывает, а прямо говорит: пора отдохнуть. Последнее время Венера находилась в Овне, из-за чего Ракам приходилось тратить много сил и нервов, истощая свои энергетические запасы. На этой неделе, начиная со среды, их получится восполнить. Совместное времяпровождение с любимым человеком — наилучший вариант. Астрологи советуют сорваться на свидание и устроить романтический уикенд.

Лев

Влюбленным Львам, которым на этой неделе предстоит сложный разговор, свидание или помолвка, стоит хорошо подготовиться, поскольку возможны форс-мажоры, особенно 13 и 14 мая. Импровизация на ходу может лишь усугубить ситуацию. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают подготовить подушку безопасности, чтобы нормализовать настроение в случае разочарования.


Дева

Астрологи советуют Девам задуматься о причинах напряженности в отношениях. Звезды выстроились в отличную конфигурацию, благоприятную для решения личных проблем с объектом симпатии. Одиноким Девам можно планировать идеальное свидание: окружающие на этой неделе будут испытывать к ним особую тягу.

Весы

Весов ждут сразу 2 отличные новости. Первая — в среду Венера войдет в Знак Тельца, что обеспечит прилив сил и шанс миновать неприятный поворот в отношениях. Вторая — возможны серьезные озарения по поводу личных целей и совместного будущего. Придется много разговаривать с любимым человеком, и это не всегда будут мирные диалоги, зато получится решить многие проблемы.

Скорпион

Скорпионы проведут наступающую неделю в водовороте событий и чувств, которые закружат их после перехода Венеры в Тельца. С 15 по 19 мая важно не пропустить сигналы и подсказки судьбы, прячущиеся в привычных вещах. Они помогут найти несколько оригинальных решений и внести яркие краски в серые будни.


Стрелец

Новая любовь, неожиданное озарение, недвусмысленное предложение — вот что приготовили звезды Стрельцам на этой неделе. Астрологи советуют отложить все мысли о работе и вспомнить, что самые важные вещи в жизни — совсем не вещи. Важно уделить больше времени любимому человеку, семье, а одиноким Стрельцам — поиску любви.

Козерог

Представителям Козерога пока не стоит ждать каких-то серьезных перемен: планеты-покровители стабильны. Однако внести самостоятельно несколько изменений в свои отношения никто не запрещает. Особенно если с партнером сейчас не все гладко. Астрологи советуют временно отключить разум, податься эмоциям и провести время так, как хочется Козерогам.

Водолей

Звезды сообщают Водолеям: пришла пора побыть эгоистами и уделить время себе. И особенно — своему психо-эмоциональному состоянию. Если представится возможность, то стоит обсудить с партнером свои внутренние страхи, попросить поддержки. Если нет — прийти в себя поможет медитация, спорт или творчество.

Рыбы

Для многих Рыб неделя, обозначенная повышенной активностью Венеры, — идеальное время для восстановления взаимопонимания с партнером. Со среды по воскресенье к Рыбам может прийти озарение — они поймут что-то важное про себя, про свои ценности, либо про своего партнера или отношения. Астрологи сообщают, что озарение принесет счастье.