ГОРОСКОП НА 16 МАЯ

Гороскоп на 16 мая 2019 Овен

День символизирует власть и ответственность. Овны-руководители могут одновременно заниматься отчетами о старых делах и планированием новых. Многим придется принимать активное участие в судьбах людей из своего окружения. Постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы не разочаровать людей, которые ждут от вас реальных результатов.

Гороскоп на 16 мая 2019 Телец

Дети-Тельцы могут производить впечатление на окружающих своим умением все запоминать. Но немногие смогут найти с ними общий язык из-за замкнутости ребенка. Вам нужно постараться, чтобы создать хорошие взаимоотношения с ребенком. Потребуется некоторое время, чтобы это произошло.

Гороскоп на 16 мая 2019 Близнецы

Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга, могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.

Гороскоп на 16 мая 2019 Рак

С решительным подходом к делу Раки могут внушать доверие. Многие будут уважать их за настойчивость. Не стремитесь произвести впечатление на окружающих, вы и без того «на высоте».

Гороскоп на 16 мая 2019 Лев

День символизирует упорство. Настойчиво преследуя свои цели, вы поймете, что в конечном счете достигнете успеха, — так и произойдет. Не отступайте от намеченного и не сомневайтесь в своих силах и способностях.

Гороскоп на 16 мая 2019 Дева

День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Девы будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно.

Гороскоп на 16 мая 2019 Весы

Болезнь этого дня может иметь острый характер, чем активнее она проявляется, тем легче ее лечить, симптомы видны сразу. Очень хороший день для операций. Следует учитывать, что заболевшая в этот день женщина болеет тяжелее и опаснее, чем мужчина, который может перенести все на ногах. В этот период будет полезен курс активной терапии. Избегайте ссор и агрессии — они могут повысить вероятность несчастного случая.

Гороскоп на 16 мая 2019 Скорпион

Благоприятный день для конструктивного общения. Многие Скорпионы будут подходить к реальности с пониманием сути происходящего и пытаться помогать людям проявлять, их лучшие качества. Сосредоточьте весь ваш опыт на общественных делах, педагогике, воспитании собственных детей.

Гороскоп на 16 мая 2019 Стрелец

Этот день проявляет врожденную склонность Стрельцов к компромиссам, дипломатичности, изысканности. Неудивительно, что многие будут замечать на себе взгляды окружающих, почувствуют поддержку коллег и получат одобрение начальства.

Гороскоп на 16 мая 2019 Козерог

Возможно, сегодня Козерогов ждут уверения в любви и уважении. Вы уже давно мечтаете, чтобы произошло что-то необыкновенное и сразу стало ясно, что это ключ к счастью. Несмотря на то что вы предпочитаете все делать сами, все же следует иногда принимать «подарки судьбы» и извлекать из этого пользу.

Гороскоп на 16 мая 2019 Водолей

Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет нелегко. К сожалению, многие обнаружат, что не способны ценить то, что имеют. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными. Не сомневайтесь в том, что вас любят, и наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на 16 мая 2019 Рыбы

Есть шанс напрочь потерять голову от любви — весна дает вам такую возможность. В семейной жизни вас ждет также неровная жизнь: то любовь, то резкий срыв всех отношений. Слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на всей вашей жизни, поэтому «сбавьте обороты».