Голубое полнолуние 19-20 мая. Что делать, как загадать желание и что ожидать в эти дни?


В очередной раз нас ждет полнолуние. Но оно не простое. В этот раз полнолуние пройдет под знаком стрельца и будет называться голубым.

Что же это такое - "Голубое Полнолуние"?

Луна приобретет красивый голубоватый оттенок за счет того, что будет находиться с противоположной стороны планеты Земля. Луна будет огромной, яркой и невероятно красивой.

Чем же так отличительно это Полнолуние? Чего ожидать от него?

Голубое полнолуние превзойдет по своей энергии все предыдущие полнолуния. Уже сегодня и последующие три дня можно начинать действовать. В этот период обязательно будем загадывать желание, но стоит быть осторожным. Это полнолуние таит в себе опасность. Даже те, кто не следит за ритмами луны и не верит во все это, ощутят ее влияние в ближайшие дни. Каждый будет подвержен силе луны.

Какую опасность таит в себе Голубое полнолуние и как провести эти дни?

Любое полнолуние оказывает сильное эмоциональное давление на каждого. Многие будут чувствовать усталость, истощение чувств, нервозность. Поэтому в эти дни следует избегать многолюдных мест и посвятить время раздумьям и спокойному время препровождению. Откажитесь от дальних поездок и шумных вечеринок.

В Голубое же полнолуние 19-20 мая выдернет наружу ваши потаенные страхи. И это может помешать самой главной цели - загадыванию желанию. Страхи и сомнения - главные противники нашего счастья.

Особенности Голубого полнолуния в Стрельце

Активизируются спящие силы, внутренние запасы, в вас будет бурлить энергия. Вы с легкостью будете справляться с трудностями. Легко находить решения на любые вопросы и ситуации.

Будьте внимательны к любым мелочам, даже маленькое действие или слово может перерасти во что-то большое и важное.

Самое главное, что вы должны сделать в этот период, чтобы стать ближе к своей мечте - понять себя, свои мысли, свои поступки, посмотреть на себя со стороны.

Если затронуть нумерологию, то число 19 - это успех, удача. И если вы сможете побороть свои страхи, понять то, чего хотите на самом деле, то ваши желания обязательно исполнятся.

Как загадать желание в "Голубое Полнолуние"?

Выберете одно самое важное и главное желание. Не стоит загадывать кучу денег и роскошную жизнь. Желание должно идти из глубины души. То, что просто вам необходимо, то чего вы желаете всеми фибрами души. Заранее продумайте формулировку.

Есть два способа загадать желание в полнолуние:


1. Запишите ваше желание на листке бумаги, кроме света луны в комнате не должно быть другого света. Посмотрите на луну шепотом прочтите ваше желание и закрыв глаза, представьте как оно исполняется. Прочувствуйте всю радость от получения желаемого. После листок сжечь и развеять в окно:

" Матушка Луна силою полна, желание мое исполни, счастьем жизнь наполни"

2. Этот способ из моей личной копилки и всегда мне помогает, если я действительно в этом нуждаюсь - просто стоя под полной луной на улице искренне, с улыбкой или со слезами, испытывая настоящие чувства попросите то, что вам нужно у луны. Своими словами идущими из души и сердца. Нужно просто поверить и все получится!