19 мая мы увидим редкую голубую Луну!


Предстоящее Полнолуние в мае также будет голубой луной. Это происходит чаще, чем мы думаем; однако, это не происходит так близко, как мы хотели бы! 

Но что такое голубая луна? Фактически, это луна, которая происходит в тот же месяц, что и другая или третья луна на сессии, которая имеет 4 полнолуния. Хотя в этот период луна не синего цвета, она просто огромная.

В следующие пару ночей, 17, 18 и 19 мая этого года, луна, вероятно, будет выглядеть очень полной для наших глаз, и некоторые даже назовут ее Голубой Луной.

Звезда под названием Антарес вместе с Юпитером будет следовать за нашей луной в небе. Мы увидим их относительно легко, независимо от яркого света Луны.


В часовых поясах США и Канады это означает, что Луна станет полной 18 мая, около 6:11 вечера по атлантическому времени, 19 мая в 00:11 по московскому времени.

До 2020 года больше не будет видимой Голубой Луны, так что сейчас у нас будет шанс взглянуть на нее! 

Многие люди по всему миру будут использовать энергии, которые приносит это Полнолуние, поскольку эти энергии будут направлять их в нужное русло.

Предстоящий лунный цикл вызовет большой шум в жизни многих людей. Когда мы позволим ему иметь больше власти над нами, мы получим больше влияния!

Это не только зрелище, которое стоит увидеть, но этот лунный цикл способен на что-то большее, и мы не должны игнорировать его силу!

Голубые Луны гораздо более таинственны, чем мы можем себе представить!

Перевод и адаптация "esotericblog"