Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 мая для знаков Зодиака ( Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева)


Неделя пройдет под влиянием Полнолуния Голубой луны и станет неодназначной для многих знаков Зодиака. В гороскопе на неделю с 20 по 26 мая мы постарались описать все возможные события и сюрпризы, которые могут приподнести нам звезды.

Что ожидать от Вселенной на неделе с 20 по 26 мая Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам, Девам :

Проявить активность в понедельник и забрать свой кусок пирога звезды советуют Девам. Желающих много, поэтому не стоит зевать и упускать свой шанс. Вторник чреват возможными конфликтами с коллегами, но уже в среду, благодаря вашему умению сглаживать острые углы, всё придет в норму.

Всю рабочую неделю будет прослеживаться полная несовместимость с людьми, поэтому социальную сферу жизни перенесите на выходные, общение пройдет позитивным и плодотворным образом.

Проявить осторожность и внимательность в принятии решений советуют звезды на этой неделе Тельцам. Не стоит хватать первое попавшееся под руку, будь-то отношения, работа или еще что-то. У вас полно времени, чтобы любой свой выбор тщательно взвесить и обдумать.

Вторник обещает быть суетливым и многозадачным. Среда и четверг – дни, наполненные счастьем и удовлетворением. Пятница пройдет мимо, практически не будет замечена и как-то продуктивно использована, не стройте на нее планов. Выходные лучше провести с близкими людьми за теплыми разговорами по душам, вам это необходимо.

Веселую и позитивную неделю обещают звезды Львам. Чем-бы вы не занимались, от всего вы сможете получить удовольствие, радость и выгоду.


Середина недели будет нацелена на финансовую сторону жизни, а пятница пройдет за продуктивными разговорами с друзьями и коллегами. Субботу лучше провести активно и шумно, а вот воскресенье, наоборот, принять горизонтальное положение и посмотреть любимые фильмы. 

Неделю первенства и превосходства предсказали звезды Овнам. Все карты будут в ваших руках, а всё внимание будет приковано к вашим поступкам. Возможно, сначала данная ситуация покажется несколько пугающей, даже для такого смелого знака зодиака, но потом сила вашего характера позволит вам продемонстрировать все свои лучшие лидерские качества.

Первые два дня недели будут проходить под лозунгом «Время – деньги», и вы сделаете много дел, которые будут иметь качественную материальную компенсацию. Среда и четверг принесут некоторые затруднения и препятствия, что только еще больше раззадорит ваш пыл и придаст ускорения.

Неделя даст Овнам шанс продемонстрировать всем, чего вы стоите и на что способны. Пятница и суббота будут полны общения, а воскресенье лучше использовать для восстановления сил.

На этой неделе звезды предупреждают Раков, что не стоит браться за новое, не закончив старое. Это только усложнит проблему и отнимет большое количество времени.

Первые два дня недели будут абсолютно не рабочими, вы не сможете нормально сосредоточиться ни на чем, что не лучшим образом скажется на текущих делах и вашем настроении. Среда и четверг ситуацию не улучшат, вы продолжите витать в облаках, и вяло реагировать на происходящие события.



Всю неделю лучше плыть по течению и не пытаться форсировать события. В выходные возможны конфликтные ситуации с друзьями, поэтому лучше не искушайте судьбу и проведите время наедине с собой.

Стать более внимательными и, наконец, взять на себя ответственность предлагают звёзды Близнецам. У вас много целей, а вокруг вас множество людей, которым не хватает лидера и грамотного руководителя. Если сумеете все правильно организовать, то все останутся в большом плюсе.

В среду и четверг Близнецы отчетливо увидят все неверные шаги, сделанные в последнее время, это немного их расстроит, но и натолкнет на много удачных мыслей. Пятница будет социальным днем, у вас появится шанс пообщаться с умными людьми и узнать много нового для себя и важного для дальнейшего успешного продвижения.

Как ни странно, но самыми плодотворными днями станут именно выходные, поэтому не проводите их на диване, а используйте с выгодой и перспективой.