Любовный астрокалендарь на конец мая 2019: планета любви Венера находится в зоне комфорта


Планета любви Венера располагается сейчас в знаке Тельца, где чувствует себя полноценной хозяйкой. Семейным парам хорошо в это время заниматься обустройством гнездышка. Многим по душе будут домашние хлопоты, создание комфорта и уюта, а также общение с любимыми и близкими.

В целом же отношения с любимым человеком должны быть более гармоничными. Привязанности станут прочными. Проще договориться о чем-либо. У пар, в которых имелись конфликты, придут к общему мнению по многим вопросам.

Женская красота расцветает. Так что встречайте лето красивыми, радостными, влюбленным любимыми.

Информация для тех, кто еще не встретил вторую половинку.

Венера в Тельце любит комфорт, поэтому сейчас чаще стоит посещать уютные и комфортные места, где обстановка располагает к знакомству - уютные кафе, ресторанчики.



Хорошим местом для знакомства, как ни странно, может стать магазин. Женщин сейчас магнитом тянет в те места, где можно купить одежду, новую сумочку, аксессуары. И мужчины тоже не отстают! Так что лучше идти в универсальные торговые центры, где достаточно товаров как для женщин, так и для мужчин.

24-26 мая 2019: новые знакомства нежелательны: они, скорее всего обернутся разочарованием.

27-28 мая 2019: рекомендуется больше времени проводить с семьёй.

29-31 мая 2019: время очищения, прощения, подведения итогов, избавления от тяжести кармических долгов. Эти дни подходят для того, чтобы исправить свои ошибки, извиниться, если вы в чем-то виноваты и восстановить отношения.

Лучшие дни для свадьбы: 25 мая 2019

Лучшие дни для зачатия: 24, 26, 28, 31 мая 2019.