Общий астропрогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2019!


Первый месяц лета 2019 не радует нас хорошей астрологической погодой, будет штормить практически все время, особенно в середине месяца, вблизи полнолуния, которое будет иметь место 17 июня 2019. 

Множество негативных аспектов и «квадратные» ситуации этого месяца могут привлечь разные не особенно приятные события, включая неблагоприятные погодные условия и нестабильные ситуации в обществе, поэтому ближе к середине месяца особенно важно быть на чеку и лучше не рисковать и не вступать в открытые конфликты. Все подробности вы узнаете из этой статьи. 

Этот месяц примечателен формированием на небе весьма напряженных конфигураций, которые обычно имеют отношение к не самым приятным событиям. Примерно раз в два-два с половиной года Марс проходит в точке неба, которая располагается ровно напротив медленных Сатурна и Плутона. 

Все эти планеты считаются самыми напряженными, но редко бывает, когда все они собираются и делают напряженные аспекты друг к другу. Так как Сатурн с Плутоном сейчас очень близки, Марс сделает напряженный аспект к ним по очереди с разницей в несколько дней, тем самым высвободив очень большую разрушительную энергию. 

В последний раз подобные аспекты складывались на небе в апреле 1983 года, кроме Марса в оппозицию к Сатурну и Плутону также стоял и Меркурий, как и сейчас. Каких-то очень мощных и резонирующих событий в мире в эти дни не наблюдалось, хотя апрель 1983 года был отмечен падениями самолетов и взрывами. Вероятно, далеко не вся информация о событиях тех дней имеется сегодня в свободном доступе. Но все же такие напряженные аспекты могут давать указания на следующие события:


ураганы, стихийные бедствия, проблемные погодные условия;

взрывы, атаки террористов;

нестабильную ситуации в обществе, общественные выступления, хулиганские акции;

ошибки и вскрытие неприятных фактов;

разгул преступности;

конфликты на национальной почве. 

Участие Меркурия говорит о том, что информация может быть задержана или вообще отсутствовать, может быть, кто-то не получит нужной информации вовремя. Могут быть задержки с транспортом, проблемы в документах, опоздания. Ошибочная информация также может вызвать проблемы. Участие Плутона в этой конфигурации указывает на получение информации, связанной с чьей-либо смертью или какой-то серьезной трансформацией. 

Дни примерно с 13 по 19 июня 2019 не будут простыми, и если у вас проблемные аспекты будут каким-то образом задевать личные показатели карты рождения, ситуация может быть критической, вы можете оказаться замешанными в какие-то сложные ситуации.

Марс в знаке Рака не будет особенно спокойным, это не слишком родственная ему стихия. Марс может поднимать волну кризиса там, где казалось, что было все стабильно, спокойно и ровно. Откуда именно ждать удара, сложно сказать, но неудобство и напряжение он однозначно создаст. 

Июнь 2019 в этом смысле не слишком удачный месяц для начинаний, оперативного вмешательства, активных и напористых действий (по крайней мере, его середина). В этот период вполне могут быть разные народные волнения, конфликты на межнациональной почве.Поднимать темы корней, национальностей, родственных связей в этот период не стоит, потому что люди будут достаточно агрессивны и очень чувствительны к таким вопросам. 


Многие привычные дела могут давать сбои и срываться, особенно в период действия напряжений между Марсом и Сатурном 14 июня 2019. В эти дни могут сорваться важные сделки, могут быть неудачи в начинаниях, проблемы со строительством, травмы, аварии и несчастные случаи, пожары. 

Уже ближе к 20 июню 2019 складывается еще один аспект Марса, на этот раз с Плутоном, а этот аспект может указывать на массовость проблем, более глобальные вещи. Так как Марс еще и планета войны, не исключены новости о каких-то военных конфликтах, старых или новых. 

Наиболее остро эти аспекты будут чувствовать те, кто родился: с 9 по 16 июля, с 10 по 17 октября, с 7 по 14 января и с 6 по 13 апреля любого года. В ваших гороскопах напряженные аспекты будут задевать ваше Солнце, давать неприятные события, которые могут пошатнуть вашу веру в себя. Будьте особенно внимательны в этот период и следите за эмоциями. Любые импульсивные действия могут быть разрушительными. 

Впрочем, напряженные конфигурации будут разбавлены и позитивными аспектами с Нептуном. Многие в этот период будут опираться на чувства, интуиция может помочь избежать кризисов и неприятных перемен. Во многом людей будет спасать вера и высокие идеалы.

Что делать, когда столько препятствий?

Для деловой сферы этот месяц не будет особенно благоприятным. Действовать напористо и очень активно в данном случае опасно: можно потерять больше, чем приобрести. Если вы начинаете какие-то дела, вам стоит избегать периода действия напряженных аспектов. 

Марс в знаке Рака заставляет действовать осторожно, но стабильности в делах будет мало. Многие будут действовать тогда, когда будут задеты их чувства и эмоции. Кстати, это положение Марса неплохо использовать, придумывая новые стратегии для своих рекламных кампаний. 

13-15 июня 2019: серьезные начинания на эти дни планировать не стоит. Можно неправильно оценить обстановку и попасть в сложные ситуации. Не стоит регистрировать новые компании или приступать к новым проектам. Они могут оказаться нежизнеспособными и быстро потеряют актуальность, столкнувшись с первыми трудностями. Исключение могут составлять творческие проекты, которые несмотря на трудности, могут оказаться удачными и, даже если сразу не получат должного признания, вполне могут выстрелить позже. 


16-19 июня 2019: все еще чувствуется напряжение, которое не даст должной энергии для развития ваших дел, проектов. В эти дни есть риск потерять вообще все, что вы выстраивали путем серьезных усилий, поэтому любые рискованные действия в этот период не приветствуются. Опасно в эти дни устраивать любые массовые мероприятия. 

Если у вас все же есть в планах начать какой-то проект, переждите этот сложный период хотя бы до 20 июня, когда напряжения будут расходиться. Обстоятельства могут быть выше вас, поэтому спокойнее воспринимайте то, что происходит, и всегда помните, что выход всегда есть, даже в самый сложный период. 

Впрочем, 2 июля 2019 уже будет иметь место солнечное затмение, а некоторые астрологи советуют вообще ничего не предпринимать важного за 2 недели до него и через 2 недели после него.

Стрессовые ситуации могут запустить какие-то новые возможности и дать бесценный опыт, который пригодится вам в будущем. Однако любые риски в этот период могут оказаться неоправданными. Действуйте так, как считаете нужным, как подскажет вам ваша интуиция, не слишком рискуйте и лучше продолжайте какие-то дела, которые уже начинали в прошлом. 

Если на пути встречается множество препятствий, не теряйте оптимизма. Это время все равно скоро закончится и будет больше возможностей двигаться дальше, чем сейчас. 

Любовь и отношения: обманы и разлуки

Для личных взаимоотношений этот месяц также может стать довольно сложным и неблагоприятным. По крайней мере, те, кто ищет серьезные отношения, могут с большей вероятностью обмануться и получить разочарования. 

Неплохое время для знакомств – 1 июня 2019, когда Венера будет все еще идти по знаку Тельца, приближаясь к гармоничному аспекту с Плутоном, что усиливает чувства, делая их более интенсивными и особенными. Впрочем, уже 9 июня 2019 Венера окажется в Близнецах, а этот знак дает ей легкомысленность и нежелание фокусироваться на чем-то надолго. В результате, знакомства в эти дни завязать будет очень просто, а вот удержать партнеров надолго – нет. 

Если вы одиноки и ищите любовь, не стоит зацикливаться на своих целях сейчас. Серьезные знакомства могут произойти, но тогда, когда вы не будете придавать им слишком большого значения и не будете ожидать большой серьезности. 

В 20-х числах месяца по возможности не ищите новые знакомства, так как негативные аспекты к Венере со стороны Юпитера и Нептуна могут принести разочарования. В этот период важно не принимать желаемое за действительное и не слишком обольщаться, так как потенциальные партнеры могут вас просто обмануть, либо вы увидите в них те качества, которыми они не обладают. 

Личная жизнь может вас не слишком устраивать, а некоторые вполне могут пойти на измену. Вторая половина месяца (до 27 июня 2019) - неудачна для заключения брака.
Астрологический прогноз бесплатно

Источник infoniac.ru