Астропрогноз на июнь 2019 года

Астропрогноз на июнь поможет вам разрешить все самые основные проблемы, а также привлечь на свою сторону удачу. Это будет прекрасный месяц для любых новых начинаний.

Июнь — время активности. Сама природа говорит нам, что пора брать быка за рога, переходить от слов к действиям. Что касается настроения звезд в целом, то июнь окажется довольно странным временем. Звезды и планеты будут в небольшом упадке. Это отрицательно скажется на способности некоторых людей находить выход из трудной ситуации, поэтому для них это время может оказаться непростым. Справиться с возможным потоком неудач помогут заговоры от проблем.

Овен

Для Овнов абсолютно весь месяц настроение планет будет оставаться неизменным. Это хорошая новость, потому что она поможет Овнам заняться решением своих самых главных проблем. Всё, что накопилось на работе за последние пару месяцев, удастся решить июне. Это время идеально подойдет для размеренного труда, наведения порядка дома, покупок.

Астрологи настоятельно не рекомендуют ставить палки в колеса своим врагам — тратить время на месть не нужно, потому что это не имеет никакого смысла. Стереотипное мышление также будет опасно, но уже в любви и отношениях с семьей. Заговоры от ссор и скандалов помогут сгладить острые углы. Июнь — время сближения со второй половинкой, время поиска любимого человека. Необходимо по-новому взглянуть на мир, чтобы понять его суть и определиться со своим будущим.

Телец

Тельцам Вселенная приготовила все самое лучшее в самом начале месяца и в самом его конце. Планеты будут иметь созидательный настрой до 8 июня и с 23 числа. Между этими датами лучше не планировать ничего сверхважного. Также представителям этого Знака лучше ознакомиться с пятью вещами, которые приводят к черной полосе в жизни. От всего этого нужно избавляться, особенно в середине месяца.

В отношениях с людьми Тельцам нужна отзывчивость. Астрологи советуют заводить новых друзей и поддерживать отношения с самыми дорогими людьми. Не стоит захламлять свою душу обидами и негативом. Позитивный взгляд на жизнь поможет Тельцам стать более харизматичными. Что касается дел, то на работе и дома лучше сохранять последовательность.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют сторониться неприятных людей. Представителям данного Знака стоит задуматься над тем, как защитить себя от чужой негативной энергии. Избирательность в общении — главный принцип привлечения и сохранения удачи. В целом, месяц будет спокойным и размеренным. Он идеально подойдет для работы, но без излишней напористости.

Также в июне полезной будет романтика. Близнецам необходимо заняться поисками любви. Если вторая половинка уже есть, можно перевести отношения на новый уровень, познакомиться с родителями, отдохнуть вместе, съехаться. В этом месяце стоит прислушиваться и присматриваться к различным мелочам. В них скрыто самое важное.

Рак

Раки могут стать более ревнивыми в июне. Особенно это касается периода с 7 по 19 число, когда энергия планет будет деструктивной. Астрологи настоятельно советуют Ракам держать себя в руках, так как на горизонте могут возникнуть проблемы иного характера — рабочие. На работе и в бизнесе полезными окажутся новые знакомства, которые легче всего станет заводить в конце месяца.

Тратить деньги не желательно. Конечно, расходы есть всегда, но тратиться сейчас на что-то побочное и ненужное смысла никакого нет. Такие покупки разочаруют Раков. Еще могут возникнуть неурядицы семейного плана. Это могут быть проблемы родственников со здоровьем или ссоры. Дипломатичный настрой и желание поиска компромиссов решат проблемы. Найти в себе силы для движения вперед поможет специальная мантра.

Лев

Львам придется бороться за место под Солнцем, причем сразу на двух фронтах: на любовном и на финансовом. В денежных проблемах, как и в любовных, искать виноватых не стоит. Зачастую всё происходит по случайному стечению обстоятельств. В любви поможет доброта и желание идти навстречу, умение прощать. 

Не лишней будет и расчетливость: в каждом событии стоит поискать какую-то выгоду и для себя. Это нормально, ведь каждому хочется преуспеть в жизни. Главное сейчас — не завидовать тем, кому уже удалось достичь каких-то высот. Лучше перенять у человека полезные навыки, а не питать себя ненавистью и завистью. Звезды хотят, чтобы Львы были чуточку скромнее.

Дева

Лекарство от бед для Дев — вера в себя. Энергетический фон планет сейчас максимально нейтрален и спокоен. Это значит, что Девам стоит использовать это как возможность заняться тем, что им нравится больше всего на свете. Жизнелюбие, оптимизм и желание бороться — вот основные компоненты успеха в июне. Все это поможет воплотить мечту в реальность. Не стоит перекладывать ответственность на других людей: желание разбираться со всем самостоятельно окажет особое влияние на окружающих. Они увидят в Девах нечто важное и притягательное.

Дома стоит заняться ремонтом, перестановкой мебели, уборкой. Июнь прекрасно подходит для переезда, покупки новой мебели, смены обстановки. Если оставить все как есть, в жизнь Дев ворвется ностальгия, ненужные воспоминания, грусть и тоска. Всё из-за застоя негативной энергии.

Весы

Весам придется проявить изрядную осторожность в июне. Начиная с 9 числа, планеты и звезды вступят в период мощного диссонанса. Это приведет к тому, что в жизни Весов начнут происходить необъяснимые странные вещи. Проблемы могут начаться в любой из сфер крайне внезапно. Также эти люди, скорее всего, встретятся на своем жизненном пути с некоторыми дилеммами. Все это требует больших затрат энергии. Восстановить силы поможет своевременный отдых.

Весам потребуется сохранять невозмутимость. Нервы сейчас ни к чему. Спокойствие нейтрализует негативное состояние и поможет Весам вырваться из цепких лап неуверенности. В общении с неприятными люди астрологи советуют Весам идти на примирение и компромиссы. Это не значит, что не нужно отстаивать свою точку зрения, это лишь говорит о том, что делать это нужно дипломатично.

Скорпион

Скорпионы отличаются развитой интуицией и эмпатией. На этой неделе чувствительность представителей этого Знака может усилиться. Это приведет к тому, что появятся новые точки соприкосновения с людьми, новые темы для разговоров. В любви стоит быть решительнее. Можно признаваться в чувствах и не бояться говорить правду.

Что до финансов и работы, то в этих сферах Скорпионам тоже понадобится чуть больше решительности. К проблемам стоит относиться философски — они бывают у всех и они порой являются источником мудрости, делают нас сильнее. Астрологи советуют больше общаться с приятными людьми и искать себе пример для подражания. Во всех сферах жизни потребуется максимальная активность.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осмотрительнее — в начале месяца могут начаться проблемы в сфере работы и бизнеса. Не стоит сыпать деньгами: решать проблемы следует согласно плану, не отступая от своих правил и убеждений. Это поможет увеличить доходы, а также добиться наилучших результатов в целом. 

В отношениях с людьми стоит сдерживать эмоции. Возможно, получится уличить кого-нибудь во лжи. Астрологи отмечают возможность того, что ближе к середине июня активизируются недоброжелатели и завистники Стрельцов. Защитить себя от них Стрельцам помогут лучшие обереги. Самые лучшие деловые качества Стрельцов помогут правильно сформулировать цели и сохраненить приоритеты. Наиболее прибыльной и благоприятной деловой сферой для этих людей станет интеллектуальная.

Козерог

У Козерогов существенно вырастет производительность труда в середине месяца — примерно с 7 по 19 июня. Пора перестать жить в ожидании чуда. Привлечь больше удачи в свою жизнь Козерогам удастся именно сейчас. Июнь будет кормить весь остальной год. Это самый важный месяц лета и первого полугодия.

Полезно будет творить добро, идти навстречу людям, помогать нуждающимся. Амбиции станут лишними, потому что сейчас Вселенная хочет, чтобы Козероги умели делиться своей удачей, своим временем. Влияние космоса на этих людей будет невероятно сильным и во многом созидательным. Улучшить самочувствие и веру в себя поможет генеральная уборка в доме. Пришла пора избавиться от хлама.

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на мелочи. Приметы на удачу будут очень кстати. То же самое касается интуиции, которая обострится в середине июня. Это будет прекрасный месяц для укрепления позиций в финансовой сфере, в любви и на работе. У многих Водолеев возрастет уровень доходов, появятся новые возможности. Самое главное сейчас — не торопиться с выводами, не упускать деталей. 

В любовной сфере и в сфере общения Водолеев ждут некоторые испытания на прочность, с которыми справиться будет очень непросто. Возможно, это связано с распространением слухов и сплетней. Многие проблемы решатся сами собой, а для решения других потребуется мужество и усидчивость.

Рыбы

У Рыб могут начаться неурядицы в личной жизни. Особенно это касается тех представителей данного Знака, которые находятся в длительных отношениях. Есть вероятность измен, спасти от которых могут специальные заговоры. Находиться в подобной обстановке не очень приятно тем, кто привык в отношениях руководствоваться только доверием.

Начало месяца будет позитивным, а вот с 9 числа начнутся проблемы, многие из которых можно решить досрочно, если не проявлять агрессии и импульсивности. Вселенная внесет свои коррективы, чего бы ей это ни стоило, поэтому необъяснимые неурядицы стоит воспринимать так, словно это часть нормального процесса. В любви астрологи советуют избегать публичных ссор, а в отношениях с людьми в целом не нужно игнорировать просьбы о помощи.