Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года


Впереди июнь, и советы астрологов помогут представительницам всех Знаков Зодиака встретить этот месяц во всеоружии. Астропрогноз на неделю даст порцию мотивации и поможет навести порядок в жизни.

Лето начнется с соединения Меркурия и Луны в Раке, что вызовет легкую апатию. К счастью, флегматичное настроение не продлится долго: Меркурий движется быстро, и уже в четверг вернется активность, которой поспособствует секстиль Луны и Венеры. Этот аспект побудит к действиям, к достижению целей. При этом астрологи отмечают, что над личной жизнью могут сгуститься тучи. Многое на этой неделе зависит от настроя, от умения держать себя в руках и ясно представлять собственные жизненные цели.

Женщина-Овен

Покровитель-Солнце с 3 по 9 июня будет в созвездии Близнецов, из-за чего у женщин-Овнов могут появиться проблемы с концентрацией внимания и настроением. Все это может подпортить им имидж, привести к финансовым потерям, отсутствию желания работать и улучшать свою жизнь. Если работать на полную мощность не захочется, астрологи советуют Овнам держать средний темп, чтобы не выбиться из графика. Повысить настроение и уровень мотивации поможет арт-терапия и творчество. Сейчас лучше всего заниматься теми делами, которые будут вдохновлять и давать стимул к дальнейшему развитию.

Женщина-Телец

Представительницы Тельца — счастливицы наступающей недели. Планеты будут чрезвычайно благосклонны к ним, поэтому не стоит медлить: пришла пора решать любые назревшие проблемы. Силы Урана и Венеры будут работать на Тельцов. Неприятное исключение из правил — бытовые проблемы, которые могут настигнуть в понедельник и пятницу из-за сильных аспектов планет-покровителей. Близкие люди могут быть очень грубыми, не говоря уже о возможных предательствах со стороны подруг и знакомых. Лучшая стратегия — не копить обиды, а прощать своих обидчиков, иначе запас сил будет исчерпан.

Женщина-Близнецы

Астрологи советуют женщинам-Близнецам подготовиться: на этой неделе им придется сделать выбор между добром и злом. Предположительно, это произойдет в пятницу, когда Солнце, согревающее Знак Близнецов, войдет в противостояние со злым Плутоном. Эта планета — главный враг женского счастья Близнецов. Избежать соблазна в этот день будет трудно, но поддавшись искушению можно потерять многое.  Главное — контролировать негатив и желание бросить все дела на полпути к успеху.

Женщина-Рак

Рожденным под созвездием Рака проблемы может принести Марс. Представительницам этого Знака будет не очень комфортно на работе, так что идеальным решением может оказаться отпуск. Если сбежать от работы к морю не получается, необходимо сохранять ровный тон, позитивный настрой и не вступать в конфликты. Есть риск столкнуться с нечестными людьми, особенно в воскресенье, когда Марс окажется в аспекте с Венерой. 9 июня жизнь представительниц Рака может резко измениться, причем не в лучшую сторону. Важно вовремя поставить энергетическую защиту, которая спасет от атаки негативного аспекта планет.

Женщина-Лев

Активный Плутон предлагает женщинам-Львам заняться планированием и реализацией целей. Аспекты покровителя в понедельник и пятницу снабдят всем необходимым: удачей, возможностями, мотивацией, силой и энергией. Поэтому, несмотря на летнее настроение, астрологи советуют собрать волю в кулак и сосредоточиться на главном. Единственное, о чем нельзя забывать: Плутон — планета злая, поэтому важно сохранять чувство юмора в трудных ситуациях, чтобы не обратить позитив в негатив. Особый успех ждет в творческой деятельности и в решении личных проблем.

Женщина-Дева

Покровитель-Меркурий во вторник переходит в Рака, а значит, негативные установки, внутренние страхи и даже враги Дев могут активизироваться. Из-за отсутствия энергетической подпитки Меркурия возможна вялость и лень. У многих Дев может пропасть вера в себя и стимул к развитию. Это будет не самая простая неделя, что неудивительно — звезды позаботились об этом, однако все неприятности будут по плечу. В самые трудные дни недели — вторник и пятницу — лучше не терять самообладание. Аффирмации для женщин помогут Девам подавить негативные астровлияния.

Женщина-Весы

Венера заканчивает движение по Знаку Тельца, готовясь перейти в следующий Знак, а значит, спокойное время останется позади. На этой неделе все часто и быстро будет меняться. Внутренняя гармония окажется под угрозой, но даже несмотря на это женщинам-Весам лучше оставаться в строю, не поддаваясь апатии. Стоит провести эту неделю в поисках нового стимула для самосовершенствования. Наиболее удачными днями будут понедельник и четверг. Это время нужно использовать для получения новых знаний и для деловой активности. Настроиться на трудовые подвиги помогут аффирмации на успех и удачу.

Женщина-Скорпион

Покровительствующий Марс находится в Раке, а значит, энергетика Скорпионов может оказаться под угрозой. Звезды предупреждают Скорпионов: берегитесь женщин. На этой неделе от них могут прийти проблемы. Кульминацией этого периода станет воскресный день. Соперницам не составит труда разрушить жизнь женщин-Скорпионов. Именно поэтому астрологи советуют всю неделю поддерживать добрые отношения со всеми подругами, коллегами, знакомыми и партнерами женского пола. В остальном неделя подарит творческий подъем, удачу на работе, успех в поиске новых впечатлений и чувств.

Женщина-Стрелец

Солнце в созвездии Близнецов, а значит дома, в семье и на работе возможны какие-то перемены, спешка, колебания и сомнения. Женщинам-Стрельцам в этот период будет не до работы, мысли будут заняты поиском решения бытовых проблем. Астрологи советуют время от времени отвлекаться от рутины и выполнять обязательства, чтобы не накопить неприятностей. Стрельцам, возможно, придется даже отказаться от чего-то важного. Самый опасный день, к которому необходимо морально подготовиться, — пятница. 7 июня Солнце встретится с Плутоном, из-за чего женская интуиция ослабнет, равно как и уверенность в себе. Этот день может оказаться неудачным для Стрельцов, поэтому 3 способа мгновенно привлечь удачу будут как нельзя кстати.

Женщина-Козерог

Комфортная неделя ждет представительниц Козерога. Благодаря усиленной Венере придет поддержка, гармония, комплименты, счастье, а может быть, и успех. Лучше отвести этот период под семейные дела: уделить внимание мужу, детям, родственникам. Финансовые проблемы желательно обходить стороной и не стремиться в эпицентр событий на работе. Энергетические запасы будут практически на нуле, поэтому, если их не беречь, можно попасть в воронку неприятностей.

Женщина-Водолей

Меркурий потеряет возможность снабжать женщин-Водолеев позитивной энергией. Произойдет это из-за его перехода в созвездие Рака 4 июня. Водолеев ждут серьезные проблемы с настроением и, возможно, с успехом. В сфере карьеры и денег все очень туманно, поэтому астрологи советуют сместить акцент с работы на дом и меньше переживать по пустякам. Для стабилизации энергетического фона желательно разобраться, почему не везет в жизни, найти главные причины неудач и постараться исправить текущее положение. Понимание проблем поможет найти их решение и почувствовать себя увереннее и сильнее.

Женщина-Рыбы

Астрологи сообщают, что для Рыб астрологические события развиваются довольно неплохо, однако назвать конкретные обстоятельства, когда они почувствуют поддержку звезд, сложно. Помощница Рыб Венера будет сильной до 9 июня, поэтому можно смело активизироваться во всех сферах жизни, планировать дела, заканчивать старые проекты и браться за новые. Вся неделя в целом будет очень благоприятной для выстраивания гармоничных отношений с людьми. Воспитание детей, общение с родственниками, совместные вечера с партнером или новые знакомства — все увенчается успехом. Если Рыбы поработают над своей уверенностью, то без труда смогут завоевать внимание окружающих и обожание своих близких.