Каким знакам зодиака Новолуние 3 июня принесет ветер счастливых перемен


У всех в жизни бывают такие периоды, когда мир вокруг меняется, преобразуется, и появляется что-то новое. Иногда это плохие события, готовящие нас к будущему, закаляющие характер и волю. Они прокладывают плацдарм для будущего счастья. А иногда это позитивные перемены, которых мы так давно ждали.

Это может быть что угодно – встреча с новым человеком, приносящем нам радость, долгожданный переезд или интересная, увлекательная работа.

В любом случае иногда наша жизнь кардинально меняется, открывая нам новые возможности и показывая другие пути, более удачные и перспективные, чем раньше.

3 июня начнется новолуние, спутник Земли войдет в знак Близнецы, заглушив агрессию Марса, и дав возможность другим планетам одарить своим вниманием их подопечных. Близнецы – знак новаторства и перемен, лучшее время для человека попробовать изменить судьбу, и переломить привычный алгоритм жизни.



Взять под контроль свой ветер перемен, смогут представители нескольких знаков зодиака. Удача и счастливые переломные моменты в жизни при поддержке сил космоса станут для них прекрасным началом лета.

У Львов осталось позади время потери и испытаний. Жизненный путь понемногу выравнивается и напоминает четкую прямую линию. Но чего-то не хватало в жизни, не было огня и задора. Слишком пресной и скучной казалась жизнь.

Ветер перемен в Новолуние закружит Львов, меняя краски и обогащая их сознание новыми эмоциями и идеями. В первую очередь перемены коснуться рабочей сферы. Вселенная открывает денежный канал, давая шанс существенно увеличить прибыль.

А далее благосклонность судьбы не закончиться. Личные отношения станут более стабильными, появится ясность, а в душе зародится огонек тепла. Новолуние плавно подталкивает к переменам, позволяя воплотить в жизнь любые желания, и далее дело лишь за решительностью Львов.

Рыбы – чуткие натуры давно уже пребывают в поиске самореализации, но все их труды до нынешнего лета были спрятаны от широкой общественности и посторонних глаз. Теплый ветер перемен затронет и Рыбок.

Вдохновение будет витать вокруг этих удивительных созданий, и помимо воплощения старых проектов, они смогут создать много нового. И, как бы не говорили, что творец должен быть голоден, финансовое положение представителей этого знака значительно повыситься. Луна решила вознаградить их за труды и старания прошлого.


Рыбы перестанут покорно плыть по течению, взяв дело в свои руки, они станут управлять потоками собственной энергии и смогут направить русло в нужное им направление. Грядут большие перемены в жизни, и они лишь со знаком плюс.

Забота о близких и помощь окружающим, вот что важно для Тельцов. Их жизненное предназначение – нести тепло и свет людям, оберегать их от жизненных невзгод и спасать в сложных ситуациях.

Тельцы многим подарили веру в чудеса и счастье, забывая о своем собственном благополучии. И именно в июне Вселенная решила вернуть им должок, сведя с тем человеком, который позаботится о них, будет дарить любовь и поддержку.

Ветер перемен нежно подталкивает их в нужном направлении избавляя от лишних забот и тревог. Для Тельцов новолуние принесет перемены в личной жизни, одинокие встретят своих спутников, а уже нашедшие их найдут гармонию с партнерами и окунуться в мир взаимопонимания и поддержки.

Новолуние в первый месяц лета станет прекрасным периодом для Весов. Им суждено контролировать агрессию вокруг себя, нести людям спокойствие и мир. Они очень устали от этой тяжелой ноши, но именно сейчас, в это новолуние Марс отступил и Весы наконец-то могут посвятить время себе.

Ветер перемен сделает их жизнь более спокойной и размеренной, а все их предыдущие труды будут оплачены по достоинству. Все, что они пытались привнести в жизнь с возлюбленным, любые цели и желания начнут воплощаться в реальность.