НОВОЛУНИЕ 5 МАЯ 2019 ГОДА: ПРОВОДИМ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕКАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ


Новолуние в мае 2019 года произойдет 5 числа. Луна в этот момент будет находиться в земном знаке Тельца, от которого мы можем получить поддержку в вопросах здоровья, красоты, комфорта, богатства, имущества (Телец управляет ценностями).


Точное время новолуния 5 мая 2019 года - 01 час 45 минут.

В этот момент начнется 1-ый лунный день, который продлится всего три с половиной часа - в 05:25 уже наступят 2 лунные сутки, так что важно не упустить благоприятное время для планирования будущего.

Новолуние в Тельце 5 мая 2019 года это самый благоприятный период пожелать себе исполнения желаний которые зависят от материального достатка. И загадать желаемое необходимо именно в 1 лунный день. А вот во 2-ой и 3-ий лунные дни нужно строить планы как достичь желаемого. Скорректируйте свои ближние и дальние цели. Определите, что действительно важно для Вас именно сейчас и не позволяйте своим слабостям сбить Вас с пути, так как энергетика Тельца «любит» хорошую еду, трату денег и лень.

Для магического обряда в новолуние 5 мая вам понадобится:

земля (можно для цветов),две монеты, купюра любого достоинства, небольшой пакет.

Покровительница Тельца — земная стихия, поэтому без земли данный обряд не будет иметь никакой силы. Провести ритуал необходимо до наступления 2 лунного дня, то есть в промежуток между 01:45 и 05:25 5 мая.

Насыпьте землю в пакет. Одну из монет заверните в купюру, а вторую оставьте снаружи. Далее положите обе монеты в таком виде в пакет с землей. Положите пакетик на подоконник, до утра, чтобы зарядить его на финансовую удачу и благополучие.

На утро откройте мешочек, высыпьте землю на улице, а деньги положите в кошелек, но не тратьте. Пусть они будут вашим талисманом.

Сила этого денежного талисмана будет сохраняться примерно две недели.