5 САМЫХ УДАЧНЫХ ДНЕЙ В ИЮНЕ 2019 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА!


Положение Меркурия в Близнецах и Венеры в Тельце в начале июня – само по себе счастливое астрологическое влияние. Меркурианские – общение, поездки, учеба, и венерианские – деньги, материальное благополучие, чувственная сторона отношений, - дела будут на высоте. 

А вот в плане взаимодействия планет друг с другом июнь нас особо баловать не будет. Планеты будут чаще враждовать друг с другом. Для нас это будет выглядеть иногда как проблема, а иногда – как будто что-то мешает нам получить удачу, которая, кажется, была совсем рядом.

Но все-таки несколько удачных дней будет, и их нужно особенно ценить именно потому, что их будет немного. 


1 ИЮНЯ 2019 СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ С ВЕНЕРОЙ В ТЕЛЬЦЕ 

Луна усилит Венеру и создаст на этот день много мелких обстоятельств, которые помогут вам легко добиться желаемого в деньгах или любви. Это удачный день для заработка, покупок, финансовых дел, свидания, комфортного отдыха. Вы должны помнить, что влияние Луны проходит быстро, и поэтому удачные обстоятельства не станут вас ждать. Принимайте решения быстро. Кроме этого, Луна и Венера вместе усилят женскую энергетику дня. Женщины будут удачливей мужчин, а еще они будут особенно чувственны и привлекательны. 

3 ИЮНЯ 2019 ТРИН ВЕНЕРЫ С ПЛУТОНОМ 

Венера в Тельце сама по себе сильна, а тут еще ее станет поддерживать такой мощный союзник как Плутон. Он многократно усилит проявления Венеры и придаст им интенсивности. Если речь идет о деньгах, то на вас они обрушатся настоящим потоком. Для этого главное – попасть в струю. Некие судьбоносные факторы – стечение обстоятельств, глобальные экономические или политические события, - озолотят вас. Также речь может идти о крупном выигрыше.

Если говорить о любви, то она войдет в вашу жизнь императивно. А уже существующие отношения станут более интенсивными и страстными, чем были. 

7 ИЮНЯ 2019 СЕКСТИЛЬ МЕРКУРИЯ С УРАНОМ 

Уран рядом с Меркурием связан с ментальными озарениями. Их совместное действие способно подарить вам революционные открытия и оригинальные идеи. Поэтому день будет особенно удачным для учащихся, людей интеллектуальных профессий, ученых, изобретателей, писателей, журналистов. Как символ перемещений, Меркурий вкупе с Ураном принесет неожиданную поездку и обеспечит ее успешность. Особенно это астровлияние подходит для путешествий самыми современными средствами передвижения – на самолете, скоростном поезде. Так как Меркурий находится в Раке, речь может идти не о поездке, а даже о внезапном и удачном переезде. 


12 ИЮНЯ 2019 ТРИН СОЛНЦА И РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ 

Это симпатичный день, когда воля и чувства людей, их психическое и физическое состояние, и их желания и возможности находятся в полной гармонии. Под защитой светил все удается легче, чем обычно, а жизнь кажется особенно хорошей штукой. Особенно хорошо будут удаваться дела, где нужно взаимодействовать с другими людьми: знакомиться, общаться, договариваться, завязывать отношения. Так как Солнце символизирует мужа, а Луна – жену, семейным парам нужно сконцентрироваться на достижении семейной гармонии, сегодня это будет легко как никогда. 

27 ИЮНЯ 2019 СЕКСТИЛЬ СОЛНЦА С УРАНОМ 

Это астровлияние несет с собой ветер перемен. Оно позволит вам обновить жизнь, встряхнуться, испытать новые ощущения, сделать то, чего вы никогда не делали, найти оригинальный способ выхода из тупика. Вас будет привлекать все новое и необычное. Солнце в Раке советует, в первую очередь, подумать о смене жилья, обновлении интерьера, освобождении от тягостных семейных обязанностей. Попробуйте по-новому выстроить отношения в семье, так, чтобы домашние увидели в вас отдельную и независимую личность, и одновременно с ними сохранились теплые отношения.