Женщины-истерички: 5 знаков Зодиака, которые могут устраивать настоящие истерики



Каждая женщина бывает иногда истеричкой, давая волю эмоциям. Но есть и такие, которые и не думают скрывать свои чувства. Они постоянно устраивают истерики. Кто-то намеренно, кто-то просто не способен контролировать себя. Это часто портит отношения с дорогими людьми. Сегодня мы рассмотрим 5 самых истеричных женщин по знаку зодиака. А вы есть в их числе? 

Лев 

Львицы – натуры эмоциональные и переменчивые. Они частенько могут сорваться из-за любого пустяка, но так же быстро и остыть, осознав свою неправоту. Они не будут мириться, но поведение станет более мягким, нежели обычно. Представительницы этого знака будут ластиться, словно кошечки. А потом вновь произойдёт что-то, что выведет их из себя и всё повторится, и так до бесконечности. Хорошо, что Львицы быстро отходят и всё-таки признают свою неправоту, правда, случается это не всегда. 

Водолей 

Водолеев можно полноправно назвать истеричками, вот только в отличие от Львиц, они вряд ли признают себя неправыми. Даже больше – они целенаправленно закатывают истерики, если это помогает им манипулировать окружающими. Так что в общении с представительницами этого знака не стоит поддаваться на истерические нападки, что поможет намного сократить их число. Если же женщина-Водолей закатывает скандал потому, что её довели и теряет контроль над собой, то лучше не продолжать ссору и дать остыть представительнице знака. 

Скорпион 

Что уж говорить о Скорпионах, для которых закатить истерику – как раз плюнуть. Их легко вывести из себя, но в то же время, представительницы знака полностью себя контролируют и используют истерики как оружие. Как и с Водолеями, нужно показать женщине-Скорпиону, что криками она своего не добьётся. Тогда и число таких припадков резко сократится. Да, эмоции могут часто брать верх, но если истерика вредит их планам, Скорпионы в силах остановиться. Чувства не имеют власти над представительницами этого знака, у них всё наоборот. 

Овен 

Всем известно, что Овны – взрывные натуры. Они очень быстро заводятся, просто в одно мгновение. Представительницы созвездия во время истерики уже вовсе не следят за своим поведением, могут очень сильно обидеть человека, а то и покалечить. Но вот, проходит некоторое время, и они остывают, а от былой истеричности не остаётся и следа. Люди, рождённые под этим созвездием, вновь становятся весёлыми и жизнерадостными. О ссоре они предпочитают не вспоминать, так что извинений от них вы не услышите. Но знайте, они жалеют о своей внезапной злости. А вот если у женщины-Овна действительно что-то случится, то представительница знака вполне может держать себя в руках и решать проблемы с завидным хладнокровием. 

Телец 

Тельцы с виду спокойные и уравновешенные, но стоит узнать их ближе, как открывается истинное лицо. Оказывается, они очень весёлые, открытые и… истеричные. Если с чужими людьми Тельцы держат себя под контролем, то с родными расслабляются. Истерика может случиться по самым разным причинам. Мужчины частенько просто сдаются и уходят, не в силах справиться с истинным обличием женщины-Тельца. Но ещё хуже, когда представительницы знака терпят. А делать они это могут, пока негодование не достигнет своего пика. И в эту секунду лучше бежать подальше. Тельцы превращаются в яростный фурий, готовых разрушить всё на своём пути. Они будут затрагивать самые неприятные темы, унижать, а возможно даже пустят в ход физическую силу.