Расклад Таро: "Как человек относится ко мне?"



Порой нас терзает вопрос - как другой человек к нам относится? Чаще всего, это связано с любовными переживаниями - любит ли нас избранниц или избранница или нет? Но этот расклад не является исключительно "любовным", хотя именно эта сторона имеется ввиду прежде всего.

Расклад очень простой - всего три карты, и он поможет ответить на вопрос об отношении к вам другого человека.

Для того, чтобы сделать расклад - сосредоточьтесь на человеке, который вас интересует и мысленно задайте вопрос. Если вы гадаете для кого-то другого, то нужно держать в голове образ двух людей.

И так, вот что означают карты в раскладе.

ПЕРВАЯ КАРТА: Что человек обо мне думает

Первая карта отражает мысли человека о вас. Именно то, что он думает о вас как о человеке, рассматривает ли он вас как возможного спутника жизни?

Мысли - это то, как человек оценивает вас именно с рациональной точки зрения. Они очень важны - ведь в конечном счёте, именно опираясь на них человек принимает конечное решение.

Но мысли - это не чувства. Они могут противоречить чувствам в ту или иную сторону и порой чувства способны изменить мысли человека.

ВТОРАЯ КАРТА: Чувства человека по отношению к вам

Обычно, когда хотят узнать "любит не любит", интересуются прежде всего именно чувствами, что не совсем верно - ведь чувства, это ещё не гарантия счастья. Скажем, человек может испытывать к вам чувства, но по каким-то причинам не рассматривать вас как пару: например, он считает, что ничего не получится или боится, что вы его отвергните.

И тем не менее, чувства очень важны - они как необходимая основа. В конце концов, они показывают то, что у человека внутри. Мысли могут поменяться в ту или иную сторону и именно от чувств, во многом, зависит в какую.

Эта карта указывает именно на чувства и на эмоции человека по отношению к вам.

ТРЕТЬЯ КАРТА: Что человек показывает мне?

То, что человек думает и чувствует он может не показывать. Эта карта отвечает на вопрос - какое отношение к вам человек как раз-таки показывает.

У этой карты два смысла.

Во-первых, она поможет истолковать остальные карты в раскладе. Вы можете сравнить с этой картой остальные и за счёт этого понять, с какого бока стоит их трактовать.

Во-вторых, она также может открыть сокрытое: например, возможно загаданный человек проявляет к вам внимание, но вы не замечаете этого.

Именно в совокупности все три карты помогут вам понять истинное отношение человека к вам.