ТЕСТ: БОИТСЯ ЛИ ВАС ПОТЕРЯТЬ ЗАГАДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?


Загадайте человека и узнайте, боится ли он вас потерять, выбрав руну! 

РУНА 1




Загаданный человек не боится вас потерять, потому что определенного страха я тут не вижу, здесь идет информация от рун, что человек вас может обманывать, возможно, ваш партнер вам изменяет, иногда руны показывают на отношения любовников, то что человек по отношению к вам не серьезен.

РУНА 2




Здесь руны показывают, что человек очень вас любит, и что боится вас потерять, на данный момент он чувствует в ваших отношениях какие-то перемены и его это может очень сильно беспокоить, но у человека есть много страхов, связанных именно с вами.


РУНА 3



Этот человек очень сильно привязан к вам, он нуждается вас , без вас он не может, но здесь также вижу, что идет определенные сложности и внутренние переживание человека очень сильные и он пытается отпустить свои эмоции. Человек очень сильно может вас ревновать , но не показывать этого.

РУНА 4



У человека определенных сильных страхов то что , вас потеряет нету, возможно сейчас вы заметите, что человек немного изменился. Тут руны нам показывают, что в ваших отношениях появились проблемы и связанно это с появлением соперницы или соперника.