Зодиакальный прогноз: кого ждёт предательство в мае?


Предательство – это разочарование, которого не заслуживает ни один человек. Очень тяжело предугадать, кто же именно и когда окажется предателем. Но на помощь всегда приходят астрологи, которые умеют предугадывать будущее. Кому в мае 2019 года грозит подобное разочарование, ответят звезды. 

Овен 

В этом месяце представителем созвездия будет везти. Не стоит обращать внимание на людей, которые попытаются сбить вас с истинного пути. Не нужно насильно удерживать кого-то в вашей жизни. Если человек решил уйти, вы никак не сможете повлиять на это. Относитесь ко всему философски. 

Телец 

Тельцам стоит ждать только приятных сюрпризов от судьбы, поскольку она наградит их за все страдания и переживания. Вам не нужно ждать предательства, поскольку в мае у вас наладится как личная жизнь, так и деловая. Не принимайте необдуманных решений, поскольку ничего хорошего из этого не получится. Постарайтесь вести себя непринужденно и спокойно. 

Близнецы 

Май будет благосклонным к людям, рождённым под созвездием Близнецов. Астрологи советуют вам больше внимания обращать на свой бизнес и постараться наладить дела. Вы стали забывать о мелких деталях и это грозит серьезными последствиями. Могут возникнуть конфликты на работе, но не стоит принимать всё близко к сердцу. 

Рак 

Предательство обойдет вас стороной. Май сулит большую удачу в личной жизни, поскольку у одиноких Раков есть возможность встретить свою вторую половинку. Это будет настоящая любовь, ведь перед вами человек, с которым вы сможете прожить всю свою жизнь без сожалений. 



Лев 

Львам май принесет стабильность во всем. Вы, наконец-то, сможете получить то, о чем так долго мечтали и к чему давно шли. Самые заветные желания сбудутся, и вы обретете настоящую внутреннюю свободу. Наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. 

Дева 

Представителям знака нужно обратить внимание на свою личную жизнь, поскольку за жизненной суетой они стали забывать, что действительно важно. Вам это абсолютно не свойственно. Позаботьтесь о налаживании отношений со своей второй половинкой. 

Весы 

Не нужно принимать всё близко к сердцу, поскольку в этом месяце вас ждут серьезные конфликты, которые приведут к моральному истощению. Постарайтесь изменить своё отношение к ситуации и не затевать скандалы с родными и близкими людьми. 

Скорпион 

Представителям созвездия Скорпиона нужно разобраться в себе. За повседневной суетой вы начали терять себя, и это изрядно портит вам жизнь. Скорпионам необходимо привести свою жизнь в порядок и только после этого приниматься за решение других задач. 


Стрелец 

Стрельцов не будет баловать судьба. Вас ожидает предательство человека, которому вы доверяете. Постарайтесь пережить это и не вступать в конфликты с окружающими людьми. Вам нужно время, чтобы привести свои чувства в порядок. Май – лучший период для этого. 

Козерог 

Не нужно расстраиваться, даже если судьба не будет вас баловать в начале мая. Потому как под конец месяца всё наладится. Козерогам нужно сосредоточиться на том, что они действительно хотят получить от жизни. И смело двигаться к этой цели, не распыляясь на ненужные дела. 


Водолей 

Вам придется столкнуться с трудностями в последнем месяце весны. Но это будет временно. Нужно постараться накопить в себе всю жизненную энергию, ведь только она сможет помочь стать на правильный путь. Оградите себя от лживых и лицемерных людей, которые несут негатив в вашу жизнь. 

Рыбы 

Май не обещает вам никаких серьезных изменений в личной жизни. Но можете встретить человека, который будет полностью понимать, поддерживать. Постарайтесь не упустить возможность и наладить хорошие отношения со всеми членами своей семьи. Это поможет восстановить душевное равновесие.