Самые светлые моменты и люди ждут вас летом – каким зодиакам звезды сулят добро


Время добра, любви, спокойствия и большого числа прекрасных дней для каждого знака зодиака - вот каким будет начало лета для нас. Про самые теплые моменты и самые счастливые встречи дали подробный прогноз астрологи.

Когда еще ждать самых добрых и трогательных событий, как не летом. В это время даже самые черствые знаки зодиака отогреваются и желают всем добра. А многим помогают их планеты-покровители.

Отогреются после долгой зимы и нервной весны ВЕСЫ. Для вас лето – пожалуй, самый насыщенный период года, потому что за это время вы переживете все – и счастье, и победы, и просто хорошие дни, которые захочется надолго оставить в памяти, и действительно важные события, которые могут изменить все. Добрые люди будут встречаться вам в конце лета, когда все будет идти к обновлениям в жизни, новой любви и делам, которые захватят вас на несколько лет.

Самое теплое время в жизни наступит и для СКОРПИОНОВ, потому что вы достаточно уже напереживались, теперь пришла пора счастливой жизни. И чем ближе середина лета, тем лучше все становится. Вы почти не видите агрессии от окружающего мира, а все ваше добро вам возвращается. Прекрасные люди начнут появляться рядом с вами после середины июля. А те, кто вас обидел или предал, еще могут раскаяться и прийти с извинениями.


Все близкие люди будут особенно внимательны к РЫБАМ, и вы тоже не прячьте своих чувств. Чем больше вокруг вас любви, даже если исходит она лишь из вашего сердца, тем больше ее во всем. Даже в работе все может складываться идеально, если вы счастливы и всем в жизни довольны. Также с середины июня велика сила мысли. Если вы мечтаете о любви или богатстве, используйте простейшую технику – погружайтесь в те эмоции, которые вы испытаете, когда все это получите. Ни в коем случае не думайте, что вы этого недостойны. Как только позволите себе искреннее счастье, радость и благополучие – все желаемое к вам придет.

ДЕВЫ уже в начале июня вынырнут из пучины переживаний и внутреннего дискомфорта, который не давал вам ни жить, ни планировать, ни работать. Зато теперь жизнь поворачивается к вам самой солнечной своей стороной, и если уж дает что-то, то только нужное. Если перспективы – то удачные, если люди – то только те, которые хорошо настроены по отношению к вам. Чем дальше – тем лучше будет становиться ваша жизнь, чтобы к концу лета подарить вам многое, о чем вы давно мечтали.

Для РАКОВ лето – тоже время гармонии и добра, что вам особенно важно в силу вашего сложного характера и хрупкой душевной организации. Люди – вот главный ваш ресурс и источник перемен в жизни летом. Что бы ни случилось, вас поддержат и помогут сразу же. Вам не будет грустно и одиноко. Вы сможете поменять все, что угодно, благодаря тем, кто рядом с вами. Именно круг общения может изменить многое и дать вас профессионально состояться или найти любовь.