Чувства к Вам и к сопернице на сегодня. Гадание на таро для тех у кого есть соперница!



Для данного расклада вам нужно будет настроиться и интуитивно выбрать одну из 4 карт!

Для тех кто выбрал 1 карту
Загаданный вами человек сейчас как-то расстроен, есть проблемы как с вами, так и с соперницей. С вами вижу определенные ссоры, неприятности, выяснение отношений, и по отношению к вам есть некоторое охлаждение. К сопернице вижу, что чувства есть, но идет полный разлад в их отношениях, чувствуется что она сама уйдет из этих отношений и не будет вам мешать.

Для тех кто выбрал 2 карту

Загаданный вами человек возможно немного стал от вас отдаляться, вы почувствуете что он не искренен, что-то скрывает, не договаривает, я чувствую, что между вами есть определенные препятствия. Соперница как будто в него вцепилась и не хочет отпускать, ее энергетика для него сладка, но он серьезно к ней не относится.

Для тех кто выбрал 3 карту

Человек очень сильно вас любит, вы для него очень значимы, но глубоко в душе с вами он почему-то чувствует себя одиноким, я вам советую не ругаться с ним, а проявлять себя более с мягкой стороны. К другой даме вижу, что чувства у него были здесь больше по картам чувства страсти, физического влечение, а сейчас вижу, что наступил период охлаждения, то есть его чувства к ней остыли и он чувствует пустоту.

Для тех кто выбрал 4 карту

Данный человек по отношению к вам испытывает какую-то обиду, что-то его очень сильно напрягает в ваших отношениях. К ней тоже вижу есть обида, в душе он метается, не определился по отношению к ней, он остерегается и присматривается.