Вам письмо: выбери конверт и узнай послание судьбы!


В нашем скоротечном мире события сменяют другу друга с большой скоростью, и порой у нас даже не остается времени остановиться, отдышаться и посмотреть по сторонам.

Вселенная изо всех сил желает нам помочь и направить на правильный путь, то и дело давая нам подсказки и знаки, большинство из которых мы просто не замечаем, а остальным не придаем должного значения.

Все мы хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону, но зашоренность зрения не позволяет разглядеть те аспекты, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. Позвольте судьбе дать некоторые советы, которые помогут выбрать более успешный сценарий вашей жизни!

Закройте глаза, сделайте 3 глубоких вдоха и постарайтесь обрести тишину внутри себя. После этого внимательно посмотрите на изображение и выберите один конверт, который предназначается вам. Не меняйте решения, не обращайте внимания на цифры. Свой конверт вы сразу узнаете!


Выберите свой конверт интуитивно!


КОНВЕРТ №1

Рассвет наступает всегда, и не смотря ни на что. Да, ночь оказалась полярной и успела изрядно поднадоесть. Не отчаивайтесь, вот–вот на горизонте появится первый робкий лучик счастья, который перерастет в огромный теплый поток света. Он согреет и выведет из состояния анабиоза все аспекты вашей жизни.

Трудные времена всегда сопровождают духовный рост и прогресс,судьба нас испытывает на прочность и старается сделать еще сильнее и жизнеспособнее. Вы сдали все экзамены, и впереди вас ожидает широкая, свободная и ослепительно белая полоса.

Изменения в вашей жизни начнут происходить уже в ближайшее время, а вы, в свою очередь, не пытайтесь заморозиться в ощущении счастья и продолжайте движение, а Вселенная наградит вам еще большими благами.


КОНВЕРТ №2

То ли Вселенная решила вас порадовать, то ли исполнить ваше желание. У вас грядут большие перемены в двух важных областях жизни – личной и финансовой. Редкое везение, когда сразу два таких значимых аспекта жизни изменяются одновременно. Хотя, возможно, одно будет зависеть от другого.

Ближайшие три месяца станут для вас самыми успешными за долгие годы, заставят по-новому взглянуть на мир и ощутить себя абсолютно счастливым человеком.

Старайтесь не спугнуть удачу сомнениями и ожиданием чего-то плохого, не программируйте себя на то, что все счастливые изменения исчезнут в один миг, как сон. Вы получите то, что заслужили. Это будет только вашим, ведь вы этого по-настоящему достойны.

КОНВЕРТ № 3

Ёжик долго бродил в тумане и безответно звал лошадку. Не практикуйте это в жизни, откройте глаза, возьмите фонарик, или хотя бы наощупь идите в одном и том же направлении. Это обязательно вас выведет на правильный жизненный путь.

Хаотичные движения по кругу запутываю вас и окружающих вас людей. Если даже у вас нет четкого представления о желаемом, то как же Вселенная сможет вас порадовать дарами? Выберите цель, идите вперед, даже если кажется, что вы снова запутались и идете не туда, даже если нет сил и желания, даже если все вокруг вас отговаривают – не сворачивайте и не останавливайтесь.

Уже скоро вы окажетесь там, где другие даже мечтать не могли. Вы способны на многое, не подводите себя.

КОНВЕРТ №4

Прошлое прошло и вернуть его не получится. А вот завязнуть без движения в настоящем и продолжить цепляться руками за воздух – вполне реально. Вот только надо ли вам это? Как бы хорошо не было там, впереди будет намного лучше.

Вселенная никогда не отбирает у нас что-то хорошее для того чтобы дать взамен плохое. Сейчас вы так не думаете, но потом поймете, что результат стоил всех пережитых неприятных моментов.

Посмотрите в окно, улыбнитесь солнышку и спросите себя, неужели я сейчас имею то, чего достоин. Если да, то мы вас поздравляем. А если, все-таки, нет, то подумайте, как вы можете это изменить.

Разозлитесь на себя по-хорошему за то, как бессмысленно вы тратите свою жизнь. Дублей не будет, живите сейчас. Сделайте усилие над собой и рывок, Вселенная поддержит все ваши начинания, она любит тех, кто любит жизнь.

КОНВЕРТ №5

Усталость, копившаяся длительное время, уступит место радости и восторгу. Что именно послужит причиной – неизвестно. Возможно это улучшение финансовой сферы жизни или новые отношения, которые перевернут весь ваш мир с ног на голову, а возможно заслуженный отдых.

В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, а будет яркое солнышко, теплый ветерок и желание летать! Доверьтесь Вселенной и с удовольствие наблюдайте за увлекательным процессом изменения вашей жизни.

Делитесь улыбками и теплом с окружающими, и эта позитивная энергия вернется к вам в приумноженном виде.