Тест «Короны»: какая вы королева?


Каждая девушка хотя бы раз в жизни представляла себя в роли королевы. И в этом нет ничего удивительного! Предлагаем вам узнать особенности вашего характера, выбрав одну из изображенных корон.

Какая вы королева? Посмотрите на предложенные варианты и выберите ту корону, в которой можете представить себя. Ваш выбор должен основываться исключительно на работе подсознания и интуиции.

Корона с бархатными вставками

Женщины, выбравшие эту корону по своей натуре – императрицы! Обычно у них сложный характер, а в глубине души бушуют страсти. Эти девушки предпочитают не выпускать свои эмоции наружу. И это не всегда хорошо, ведь окружающие люди видят их как замкнутых, безэмоциональных и холодных особ.

Диадема

Если ваш выбор пал на диадему, то вы – личность, обладающая большим сердцем, способным дарить огромную любовь. Такие женщины умеют мотивировать мужчин! Одного взгляда этой дамы достаточно, чтобы возомнить себя настоящим рыцарем и начать покорять вершины. Среди отрицательных качеств таких особ – излишняя капризность.


Корона с подвесками

Такую корону чаще всего выбирают женщины с консервативными взглядами на жизнь. Но данная особенность характера им совершенно не мешает, а только лишь придает уверенности в себе. Если говорить о внутренней силе этих особ, то в этом плане они готовы дать фору многим мужчинам. Эти дамы знают чего хотят и всегда добиваются поставленных целей.

Классическая корона

Вы – это гармония женственности и большой силы духа. Очень часто такие женщины добиваются успеха в бизнесе и становятся во главе крупных компаний, ведь они упорны, настойчивы, а их слово – всегда закон! Кроме этого, особы, выбравшие классическую корону, всегда выполняют свои обещания и не нарушают их.