Карты Таро: что происходит здесь и сейчас


Мы все живем здесь и сейчас. И каждое мгновение нашей жизни наполнено определенным смыслом, задачами, целями. И иногда нужна лишь малая подсказка, чтобы понять что вокруг нас и куда идти дальше.

Вам нужно задать вопрос: "Что происходит вокруг меня сейчас" и выбрать одну из карт!

1 карта - 10 жезлов

У вас есть ощущение, что находитесь в каком-то вакууме, вас не слышат и не видят. Вы пытаетесь донести свои мысли, идеи или предупредить какого-то, но люди вокруг слишком заняты своими делами и не готовы остановиться, чтобы послушать вас. Вам кажется, что жизнь проходит мимо. Вы всего лишь наблюдатель. Неудовлетворенность тем положением, статусом, в котором находитесь в данный момент.

Ваш Ангел-хранитель подсказывает, что нужно заглянуть внутрь себя, в детство. Откуда такая неуверенность с собственных возможностях? Скорее всего ваши родители не слишком внимательно относились к вашим желаниям, вашему мнению. Они предпочитали сами решать что для вас было хорошо, что плохо. Научитесь медитировать. Для вас это будет очень полезной практикой. Во время медитации вы найдете истинного себя, непохожего на других, но уникального и со своими взглядами на жизнь. Вытащите этого человека наружу. Это вы! И живите в полную силу!

2 карта - Паж пентаклей

Непростая ситуация с деньгами. Они от вас прячутся, уходят. Подумайте, только честно! А как вы относитесь к деньгам? С уважением? С пониманием, что это достойная награда за труд, за вашу личную значимость? Или вы считаете, что думать о деньгах это неблагородно? Карта говорит, что данная ситуация -э то ваш жизненный урок - вам надо научиться с ними работать, привлекать и, главное, с достоинством принимать.

Карты говорят, что вам нужно быть предельно честным и верным самому себе, какие бы трудности сейчас не испытывали. Потому что цель вашей жизни - это не деньги, а большее. Ваше духовное развитие, помощь и поддержка другим людям. Если вы будете идти по пути своего предназначения, то тогда вас ждет награда -вам откроются все жизненные дороги - отношения, здоровье, деньги и личное развитие.



3 карта - 2 Мечей

Еще одна ситуация, когда человек оказался в жизненных тисках. Но здесь явно прослеживается, что попал он по собственной воле - сам себе наворотил, самому и расхлебывать. Беспечное доверие другим людям, неправильные решения и действия (просто несло) привели казалось бы к безвыходной ситуации. И человек готов совершить очередной неадекватный поступок, так как не знает, что делать.

Остановитесь. Выдохните. Доверьтесь Высшим Силам и Ангелу-хранителю, они помогут. Вам надо отпустить ситуацию, отпустить людей, обиды. Упрямо держась за данные условия в жизни, за людей, с которыми вас уже ничего не связывает, вы только усугубляете негатив в своей жизни. У вас есть шанс начать все сначала. С малого. Дальше шагать будет легче.

4 карта - 6 Пентаклей

У человека, выбравшего 4 карту, данный момент один самых благоприятных. Судьба решила преподнести вам подарок. После многих усилий по улучшению своего материального состояния, вы наконец-то, можете наслаждаться результатом своего труда. Или карта может говорить о неожиданном материальном пополнении.

Таким способом Вселенная вам помогает вновь ощутить связь с ней. И вас переполняют смешанные чувства, страх - что это может все вдруг исчезнуть, радость - от возобновившегося чувства единения со Вселенной. Отбросьте все свои сомнения! Не тревожьтесь как ваше желание духовно развиваться может сказаться на отношениях, работе, дружбе. Все нужные и важные люди и события останутся в вашей жизни. Ненужное уйдет.