Психологический тест: какое лицо ты увидел первым на картинке?


По словам психологов, лицо, которое вы сначала заметили на этой картинке, показывает, какие ваши самые важные черты характера и что другие люди замечают в вас!



Несложно увидеть, что на этой фотографии четыре лица. Какое из них вы заметили первым? Каждый сделанный вами выбор отмечен другим цветом.

1. Лицо в зеленом круге

Вы думаете, что честность - это самый важный признак в отношениях с другим человеком и самая важная черта, которую должен иметь каждый человек.

Вы очень чутки к другим людям, и ваш девиз - известная пословица: не делайте другим то, что вам не нравится.

Важным аспектом вашей жизни является доверие, которое вы слишком часто дарите неподходящим людям.

Вы очень дружелюбный человек, и у вас есть много любящих и ценящих людей.

Вы цените традиционализм во многих аспектах своей жизни и не любите рисковать, вносить изменения. Если что-то идет не по плану, вы очень нервничаете.


2. Лицо в желтом круге

Друзья и знакомые описывают вас как спокойного и уравновешенного человека.

В своей жизни вы цените мир и гармонию и во что бы то ни стало стараетесь избегать конфликтов, и, если речь идет о них, - вы фантастически реализуете себя в качестве посредника.

Вы тратите много времени на обдумывание и планирование своего будущего, поэтому вера в себя и свои навыки на первом месте. Рядом с вами есть любящие и добрые люди, которые готовы помочь вам в самой сложной ситуации. Вы живете на полную катушку и любите пробовать что-то новое, и новые вызовы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, - это идеальный способ ежедневно проверять свои навыки.

Вы человек, который, вероятно, имеют несколько видов хобби. Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном, отсюда и желание часто вносить изменения!

3. Лицо в белом круге

Вы благородный человек, и всегда готовы помочь другим, не ожидая чего-то взамен. Поэтому все, что вы отдаете от своего сердца, в один момент возвращается вам с удвоенной силой.

Вы сохраняете твердость в своей готовности помогать другим, благодаря чему ваша жизнь наполняется счастьем каждый день.

Вы удачливый человек, которому очень часто улыбается судьба. Пока вы не потеряете свои идеалы, счастье всегда будет на вашей стороне.

Помните, что богатство - это не только деньги, но и все, что делает вас счастливыми.


4. Лицо в синем круге

Вы умный, рациональный и заслуживающий доверия человек. Вам не нравится импровизация, но вы всегда получаете максимум, т.к всегда заранее планируете ситуации, стараясь сделать все как можно лучше.

Вы, естественно, талантливый человек, и вы стараетесь делать все лучше и лучше, но вы не можете позволить себе впасть в одержимость совершенством, которое может помешать вам насладиться плодами своей работы.

Вы наслаждаетесь каждой мелочью, и даже поющие птицы и красивые цветы могут доставить вам удовольствие!