Что означают сны с воскресенья на понедельник и сбываются ли они!


Значение снов на понедельник находится под покровительством управителя этого дня недели – Луны, которая отвечает за эмоциональное состояние человека. Энергия планеты сильна и непредсказуема. Кого-то она может ввести в состояние депрессии, а кому-то подарить бурю радостных и ярких эмоций. 


Толкователи сновидений называют сны с воскресенья на понедельник «телесными», так как они отражают психологическую составляющую человека, его переживания и беспокойства. Но обычно ничего не говорят о предстоящих событиях. 

Приятные видения 

Если в ночь с воскресенья приснилось яркое или долгожданное событие, хочется верить, что это воплотиться в жизнь. Но не стоит строить иллюзии по этому поводу. Видения на понедельник не несут в себе никакой символики и мистичности. Приятные переживания в грезах говорят лишь о том, что всё происходящее вокруг вас полностью устраивает. Вы уравновешены, спокойны и проживаете счастливую жизнь.

Тревожные сюжеты

Негативный сон на первый рабочий день недели отражает внутренние беспокойство человека, его переживания. Это не предсказание. Скорее всего, у сновидца накопилось много неразрешённых проблем. Он в замешательстве и не знает, как действовать. Ссоры и разногласия в семье, разочарование в любовных отношениях или неприятности на работе пошатнули спокойствие. Тревога внутри не даёт сознанию расслабиться даже ночью.


Страшные сновидения

Кошмары во сне — плохой знак. Но вновь не в плане грозных предсказаний. Страшный сон, который приснился в ночь на понедельник, означает, что вы морально истощены. Это истощение столь сильно, что вы готовы к совершению подлых и жестоких действий. Успокойтесь и проанализируете своё состояние. Постарайтесь как можно быстрее наладить ситуацию и возродить гармонию с самим собой.

Безликие и скучные грезы

Безликие сюжеты быстро забываются и не оставляют никакого впечатления. Их появление указывает на то, что в личной жизни всё спокойно и однообразно. Может быть пора внести яркие краски в своё существование, развлечься и научиться радоваться мелочам.

Сбываются или нет? 

Обычно сны этой ночи — обманщики. Они пугают или радуют, но ничего не пророчат. Как правило, сны с воскресенья на понедельник не сбываются, так как лишь отражают собой эмоциональное состояние человека в настоящем, ничего не рассказывая о будущем. Но бывают исключения.

Некоторые толкователи снов полагают, что видения, пришедшие в ночь на понедельник, могут быть вещими для людей, родившихся в этот день недели. А также для тех, у кого очень сильная Луна в гороскопе. Для остальных вероятность воплощения увиденного в жизнь мала. Сновидения отражают события, произошедшие за предшествующую неделю.