Предназначение или почему важно ему следовать?


Мы приходим в этот мир уже с определенным багажом кармы. Мы не можем выбрать родителей, место рождения, условия жизни, внешность, тело, здоровье, которое есть у нас на момент появления на свет.

Хорошо, если родители мудрые и внимательно наблюдают за ребенком с раннего детства, замечая его интересы, способности, устремления, грамотно направляя его туда, где ему интересно.

Но к сожалению такое бывает крайне редко, и многие из нас понятия не имеют о том, что действительно греет душу, и какая именно работа в будущем принесет не только деньги, но и реализацию личности и полное моральное удовлетворение.

Чем старше человек, тем острее стоит вопрос реализации, выхода на то занятие, которое будет вдохновлять.

Ходить на работу, чтобы просто отсидеть день, мечтать, когда же наступят выходные, отпуск, чувствовать полное моральное опустошение… Это реалии многих.

Почему важно найти свое предназначение и идти своим путем?

Если мы прячем душевные устремления глубоко, живем чужими идеалами, мы начинаем чувствовать не удовлетворение от жизни, а вследствие этого возникают депрессии, неврозы, беспокойство ума, которое приводит к различным психосоматическим расстройствам, заболеваниям.


Если вы столкнулись с такими чувствами, и вы не знаете, что именно ваше, что даст вам полет души и при этом материальную обеспеченность, вам нужно проанализировать ваши увлечения, таланты, хобби. Вспомните даже самое раннее детство? В какие игры вы играли, о чем мечтали?

Это все имеет огромное значение. Напишите список ваших любимых занятий, подумайте, как можно заработать, занимаясь ими.

Не бойтесь менять жизнь, не бойтесь поменять мышление на позитивное.

Избавьтесь от негативных установок, не оглядывайтесь на других.

Ведь мы никогда не меняемся к лучшему через ненависть, осуждение, критику. Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь, веру…

И запомните-менять жизнь к лучшему, не поздно никогда.