Девушки, не отличающиеся большим умом по знаку Зодиака: семейная жизнь с ними превратится в муку


Вопреки стереотипному мнению, в процессе выбора жены мужчины не подходят к делу безответственно и лишь на основании оценки красоты или эмоциональной привязанности — среди анализируемых критериев есть и ум, который важен для каждого мужчины. Астрологи здесь приходят на помощь, потому что проанализировали интеллектуальные способности представительниц различных знаков Зодиака. При помощи этой информации, у вас будет возможность разобраться с тем, какие девушки подойдут в качестве жён, а какие глуповаты и семейного счастья с ними просто не построить. 

Скорпионы 

Быть может, в целом с интеллектуальными возможностями девушек-Скорпионов и всё в порядке, но нестабильное эмоциональное состояние разрушает любой потенциал, который мог бы в итоге нарисоваться. Действительно, они слишком сфокусированы на построении отношений с людьми, мстительны и хитры, что мешает получить профессию и развиваться в ней достаточно эффективно. Любая беседа с такой девушкой из интеллектуального удовольствия превратится либо в болтовню о пустяках, либо в допрос – они это тоже умеют.



Тельцы 

Упрямство и зашкаливающая самоуверенность — два фактора, совершенно не позволяющих девушкам-Тельцам действительно хорошо проработать свои интеллектуальные способности. Бесконечная упёртость из несколько даже милого явления постепенно превращается в огромную проблему и девушки-Тельцы теряют способность к тому, чтобы обучаться и делать выводы. 

Близнецы 

Близнецам даже самим с собой невозможно договориться, что уж говорить о том, каким образом они выстраивают отношения с окружающими. Представительницы этого знака полны противоречий и вы можете даже не спрашивать о том, что с ними случилось и о чём они думают – они сами не знают и даже не надеются выбраться из этой ситуации.