ЗНАКИ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ В ИЮНЕ ИСПОЛНЯТСЯ ЖЕЛАНИЯ


В июне обязательно исполнится какое-то ваше желание. Конечно, исполнятся не все желания и, может быть, даже не те, которые кажутся вам первостепенными. Но отказываться от подарка судьбы не нужно. Возможно, именно это сбывшееся желание – то, что нужно вам сейчас больше всего. 

Посмотрите, какое желание у вас осуществится в июне, и что для этого нужно сделать. 

Овны 

У вас осуществится мечта о свободе, о необычном переживании, приключении, об обновлении жизни. Для этого вам нужно уделить внимание финансовой стороне дела – возможно, вы должны найти новый источник дохода или, наоборот, отказаться от заработка, который стал обузой и отнимает слишком много сил. 

Тельцы 

У вас исполнится мечта мистического характера. С вами произойдет что-то сказочное. Для этого вам нужно перестать быть практичными на 100% и позволить себе мечтать. 

Близнецы 

У вас осуществится мечта о победе в спорте или соревновании, о собственном бизнесе, об успехе ваших личных инициатив. Для этого вам нужно позаботиться о финансовой составляющей вашего желания. Возможен конфликт на тему денег, который вам предстоит решить. 

Раки 

В начале месяца у вас исполнится мечта о любви или о деньгах. Для этого вам нужно быть милыми с окружающими. А в конце месяца неожиданно исполнится ваше самое необычное желание. Для этого проявите инициативу в подходящий момент. 

Львы 

У вас исполнится желание, связанное с общением, поездкой, учебой, документами. Для этого в Новолуние 3 июня сосредоточьтесь и ясно сформулируйте, чего именно вы хотите. Также в течение месяца у вас может исполниться желание. Связанное с деньгами или личной жизнью. Для этого меньше говорите о своих планах, действуйте скрытно. 

Девы 

У вас исполнится желание, связанное с успехом ваших инициатив, со спортом, спором, конкуренцией, борьбой. Также исполнятся желания, связанные с общением, поездкой или учебой. В конце месяца может сбыться желание, связанное с творческими планами, с признанием и наградой. Для этого ловите момент, умейте правильно почувствовать обстановку. 

Весы 

У вас исполнится желание, связанное с творческой самореализацией, с лидерством, признанием, почетом, с посещением или устроением зрелищного мероприятия. Для этого в первой и второй декадах июня обратите внимание на свои дальние связи, ищите признания и ярких впечатлений за границей. В третьей декаде посещайте светские мероприятия и уделите внимание карьере. 

Скорпионы 

У вас исполнится желание, связанное со здоровьем, укреплением организма, оздоровительными мероприятиями. Возможно, вы отдохнете на оздоровительном курорте или попадете к тому врачу, о котором мечтали. Для этого вам нужно расширять дальние связи – и курорт, и врач, скорее всего, находятся за границей. 

Стрельцы 

У вас сбудется желание, связанное с личной жизнью или деловыми отношениями. Возможно, вы вступите в брак или найдете хорошего партнера в бизнес, заключите удачную сделку, договоритесь о компромиссе в спорном моменте. Для этого вам нужно положиться на другого человека, обратиться к посреднику, искать союза с приятными, неконфликтными людьми. 

Козероги 

У вас исполнится желание, связанное с властью и большими деньгами. Для этого вы должны вырасти над собой, сделать больше, чем можете, побороть свои плохие привычки и показать, что вы сильны настолько, что можете удержать под контролем важные процессы. 

Водолеи

У вас исполнится желание, связанное с высшим образованием, судебным делом, заграничной поездкой или общественной деятельностью. Для этого не бойтесь мечтать о многом и ищите влиятельных идейных покровителей и группу поддержки. 

Рыбы 

У вас исполнится желание, связанное с карьерой, властью, большими деньгами. Вы можете занять большой пост или получить большую ответственность. Что, вы об этом не мечтали? Ну, судьба решила иначе.