ТОП самых красивых женщин по знаку Зодиака


Красота бывает разной, но есть такая, которая вызывает настоящее восхищение у многих. Кто же они, самые красивые женщины по гороскопу? На этот вопрос отвечают астрологи. Представляем вам четвёрку знаков зодиака, которые считаются самыми очаровательными и привлекательными. 

1 место – Овен 

Среди Овнов нередко встречаются зажигательные, искрящие жизнелюбием лидеры. Поэтому женщина-Овен просто не может остаться без внимания. Среди остальных знаков зодиака чаще других признанными красотками оказываются именно они. Чего стоит Кира Найтли, которая является именно Овном по гороскопу. Представительницы этого созвездия яркие, очень любят внимание и никогда не станут скромно стоять в уголке. Поэтому мужчины в первую очередь обращают свой взор именно на них. 

Помимо яркой внешности женщины, рождённые под созвездием Овен, обладают хорошей эрудицией. От этого их привлекательность в глазах окружающих только возрастает. Женщин-Овнов зачастую привлекают такие профессии как актриса, танцовщица, телеведущая. В общем, любая сфера, где можно оставаться в центре внимания. 

Представительницы этого знака не только заставляют мужчин вздыхать по ним, но и сами не могут долго находиться без сильного плеча. Женщины-Овны крайне редко бывают одинокими. Да это и не удивительно с таким врожденным магнетизмом. Проницательный ум, яркая внешность, желание быть первой – вот коктейль, из которого состоит красота женщины-Овна. 

2 место – Телец 

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Если женщины-Овны сносят головы мужчинам своей яркой, порой вызывающей красотой, то очарование Тельцов совсем иное, но от этого ничуть не меньше. Женщины, рожденные под знаком Тельца, также считаются одними из самых красивых среди прочих знаков зодиака. Женщина-Телец красива своей мягкостью, надежностью, душевным теплом. 

Это самые женственные представительницы слабой половины человечества. В любви они готовы пожертвовать многим и именно этим безоговорочно подкупают большинство мужчин. Сами женщины-Тельцы зачастую однолюбки. 

Среди голливудских звёзд представительницей этого знака зодиака является Пенелопа Круз. Её вряд ли назовешь стандартной красоткой по типу куклы Барби, но то, что она одна из самых притягательных женщин Голливуда – это бесспорная истина. Одним словом, красота женщины-Тельца заключается именно в её женственности, мягкости, уютности и послушности. 



3 место – Близнецы 

Женщины-Близнецы подобны порхающим и поющим птицам. Их красота — синоним лёгкости и непредсказуемости. Они общительны, не глупы, любят разнообразный и весёлый досуг. Поэтому мужчинам с такими женщинами никогда не бывает скучно. 

Анджелина Джоли по гороскопу Близнецы. Только слепой и глухой не знает, как притягивает взоры эта женщина. Ещё, рожденные под знаком Близнецов, очень многолики. Эти женщины любят всяческие эксперименты. Сегодня они строгие и неприступные, а завтра ласковые и игривые. Кто-кто, а женщина-Близнец точно знает, как привлечь мужчину, не произведя вызывающего впечатления на всех остальных. Харизма, разнообразие во всём и любовь к экспериментам во внешности – вот секрет красоты женщины-Близнеца. 

4 место Стрелец 

Составляя этот рейтинг, невозможно было не упомянуть женщин-Стрельцов. Они не всегда оказываются неимоверными красотками, но к ним всё равно с завидным постоянством притягиваются мужчины. Скорее всего, дело во врожденной харизматичности. Женщины, рожденные под знаком Стрельца, как никто другой умеют привлечь и увлечь представителей противоположного пола. Такие леди обычно щедры не только материально, но и душевно. За такими представительницами слабой половины человечества мужчины готовы хоть в огонь хоть в воду. Мила Йовович по гороскопу Стрелец и согласитесь, за её голубыми глазами хочется следовать хоть на край света. Душевная щедрость и таинственный магнетизм – вот то, что делает женщин-Стрельцов красивыми в глазах мужской половины.