Заговоры и обряды на удачный месяц: привлекаем деньги и успех 1 июля 2019 года


Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами. Созидающая визуализация усилит эффект и поможет изменить жизнь к лучшему.

Обряды и ритуалы на деньги

1. Привлечь деньги поможет обряд, который проводят сразу после пробуждения. Для этого берут мелочь из кошелька, зажимают ее в левой руке и проговаривают:

«Неприятности меня стороной обойдут, деньги в дом пойдут».


Монеты перекладывают в правую руку и произносят:

«Второй месяц лета будет в моей жизни удачным. Деньги заговорю, денежную удачу за хвост поймаю».

Монеты раскладывают по карманам одежды, чтобы они привлекали денежные потоки и помогли избежать оттока финансов.

2. Проблемы с деньгами — дело поправимое. Благодаря проверенному обряду удастся остановить неприятности и обрести материальное благополучие. В ночь на 1 июля срывают пять разных цветов, ставят их в вазу и туда же бросают три монетки, приговаривая:

«Летом все цветет и множится, цветы растут, овощи созревают, фрукты и ягоды соком наливаются. Щедрая природа и мне поможет: деньги в дом привлечет, от проблем избавит».

Монеты вынимают после того, как букет завянет, и кладут под порог дома или под коврик у входной двери.

3. Денежный обряд проводят в полдень. Десять монет желтого цвета помещают в мешочек, приговаривая:

«Деньги в дом — удача в нем. Покуда мешочек с деньгами у меня находится, финансы ко мне рекой устремляются».

В мешочек помещают корочку апельсина и красную ленту, а затем вешают над дверью, чтобы привлекать денежные потоки в дом.
Обряды и ритуалы на успех

1. Привлечь успех поможет чай, заваренный из трав и цветов, собранных первого июля. Для этого понадобится веточка мяты, цвет липы, листья земляники, малины и черной смородины. В ароматный напиток добавляют свежие ягоды и произносят:

«Успехом заряжаюсь, да не на один день, а на целый год. Силами природы от невзгод защищаюсь, витаминами питаюсь. Как природа успешно свои детища взращивает, так и в моих успехах поможет, в одиночестве не оставит, на распутье на верный путь направит».


Такой чай можно пить ежедневно, заряжаясь бодростью и оптимизмом.

2. Ритуал на успех проводят в утренние часы. На листке бумаги пишут список дел, целей, задумок, а затем запечатывают воском белой свечи. Конверт держат в руках, приговаривая:

«За что ни возьмусь — все получится. Дела спорятся, успех приходит, невзгоды меня стороной обходят».

Конверт носят с собой, чтобы удача не отворачивалась, и любые дела давались с легкостью.

3. Привлечь успех 1 июля можно с помощью так называемого «птичьего заговора». Пташкам собирают лакомства, кормят их и приговаривают:

«Птицы все лето трудятся, птенцов взращивают, премудростям их обучают. Так и мне птицы помогут, на крыльях мне успех принесут, от невзгод уберегут».

Птицам можно смастерить кормушку, написать на дне слово «успех» и подкармливать птах ежедневно. Также можно смастерить несколько скворечников и повесить их в парке или перелеске, чтобы благодарные пернатые помогли привлечь в жизнь успех и процветание.