Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года


Чтобы все дела приводили к успеху, а неприятности обходили стороной, можно заглянуть в астропрогноз. Женский гороскоп подскажет, чего ждать и к чему готовиться в середине июня разным Знакам Зодиака.

Наступающая неделя будет богата на самые разные аспекты и соединения небесных тел и созвездий. Солнце по-прежнему проходит разрушительный градус Близнецов, поэтому самое время усилить свою энергетику. Постарайтесь провести эти 7 дней с максимальной пользой, так как совсем скоро конфигурация планет изменится, что откроет совершенно новые перспективы в разных сферах жизни.

Женщина-Овен

У представительниц Овна намечается успешная неделя, ведь негативная Венера никак себя не проявит, тогда как Солнце, Марс и Юпитер довольно активны и привлекают к Овнам правильных людей и перспективные возможности. Однако просто поддерживая себя на плаву, можно угодить в ловушку обстоятельств, поэтому стоит заняться глобальными проектами и мыслить масштабно — сейчас не время мелочей. Овнам не помещает подумать, как все устроить, не стесняясь личной выгоды, чтобы к концу месяца стать успешнее.

Женщина-Телец

У женщин-Тельцов продолжается период, когда звезды благосклонны к ним: на этой неделе их влияние будет на высоте, а слова и решения обретут вес. Если хочется впечатлить начальство, продвинуться по службе или сорвать куш, в распоряжении целая неделя. Однако активно проводя будни, нужно оставить силы и для уикенда, чтобы не бороться всю следующую неделю с упадком сил. Негативное действие ослабленной Венеры в Близнецах 13 и 15 июня может дать неожиданный эффект, когда удача окажется неудачей, а взлеты — падением. В эти даты лучше воздержаться от важных решений.

Женщина-Близнецы


Солнце в Знаке Близнецы расположено не самым лучшим образом, а в понедельник и вторник на фоне аспектов ему будет еще более некомфортно. По этой причине астрологи советуют женщинам-Близнецам быть осторожнее в делах, в которых они играют роль первой скрипки. Проявив легкомыслие там, где необходима серьезность, можно сильно сдать позиции. На этой неделе четкое следование планам в приоритете. Только так можно прийти к успеху.

Женщина-Рак

Астрологи советуют женщинам-Ракам повременить с судьбоносными решениями. Марс и Меркурий сойдутся в их Знаке, вступив в конфликт с тяжелыми планетами. Это может стать причиной возникновения серьезных проблем и личных переживаний, так что Ракам будет не до внешнего мира. Но даже разбор внутренних проблем желательно сделать сознательно. Выиграют те Раки, которые решат провести работу над собой и избавиться от лишнего беспокойства. А вот женщинам, увлеченным самокритикой, удача не улыбнется, так как пустыми сомнениями и самообвинениями не получится изменить жизнь к лучшему.

Женщина-Лев

В жизни представительниц Льва все будет складываться довольно неплохо. Но будут и уязвимые места — завистники, забытые дела или досадные ошибки, которые можно пропустить в суете дней. В понедельник, пятницу и воскресенье покровитель-Юпитер вступит в конфликт с другими планетами. В некоторых делах потребуется импровизация и осторожность. Это поможет не упустить возможности и не потеряться в главном. 

Женщина-Дева

Положение Меркурия в Раке лишит сил для прорыва вперед. На этой неделе лучше всего заниматься мозговым штурмом и разбором нерешаемых задач: они обязательно обретут решение, которое окажется не только простым, но и эффективным. Правда, полагаться на советы окружающих не следует, так как все будет зависеть от Дев и их усилий. Особенно не стоит соглашаться на то, что не нравится, перечит жизненным принципам. Астрологи советуют прислушаться к себе на этой неделе и делать только то, что кажется правильным. Если потребуется, публичные мероприятия лучше всего отложить и побыть в тишине.



Женщина-Весы

Яркие аспекты Сатурна 10, 14 и 16 июня могут подтолкнуть Весов к сомнениям там, где необходимо быстрое реагирование. Сложный выбор или невозможность компромисса могут расстроить представительниц этого Знака. Жаль, но ситуация в жизни может быть острой — в дело вмешается Марс и Нептун. Эту неделю нужно просто пережить, не поддавшись на провокации недоброжелателей. Сила позитивного мышления поспособствует тому, чтобы все спорные и запутанные ситуации разрешились в пользу женщин-Весов.

Женщина-Скорпион

Пока все остальные Знаки борются с обстоятельствами и отрицательным влиянием планет, прекрасным Скорпионам можно спокойно наблюдать за тем, как все складывается в их пользу. Ситуация в жизни развивается на руку, правда, ощутимые результаты придут чуть позже, а пока можно обратить внимание на состояние энергетической защиты. Если в последние месяцы Скорпионы сталкивались с денежными проблемами или частыми ссорами, можно выделить эти 7 дней для чистки энергетики.

Женщина-Стрелец

На горизонте отчетливо выделяется влияние Солнца, проходящего градус Близнецов. Стрельцам пригодится бдительность в общении с людьми в понедельник и вторник, когда силу обретут аспекты Солнца к Сатурну, Юпитеру и Урану. Не стоит доверять важное поручение или ценную информацию тем, кто однажды подорвал доверие. Нежелательно делиться личными планами с посторонними: есть риски нажить новых завистников либо прибавить себе лишних проблем. Опираясь на собственные силы, можно достичь гораздо большего.

Женщина-Козерог

Активизация ретро-Сатурна принесет Козерогам немало переживаний. Выправить ситуацию получится, если не упускать собственную жизнь из-под контроля. Сейчас лучше всего вовремя отвечать на предложения, быть в курсе событий и не затягивать с принятием решений. Промедление может вылиться в неприятности в понедельник, пятницу и воскресенье. Эти дни лучше всего провести в творческом поиске, не акцентируя внимание на проблемах. Астрологи предлагают утешать себя женскими радостями, которые можно организовать самостоятельно: поход в спа-салон, поездки на природу, вкусная еда, рукоделие, хобби, театр, выставки.


Женщина-Водолей

Венера, покровительница Знака, сдала свои позиции, поэтому женщинам-Водолеям придется работать больше обычного, задерживаться на работе и воевать за свое право на отдых. Астрологи предлагают приготовиться к неожиданным препятствиям там, где их меньше всего ждешь. Чтобы избежать проблем, лучше иметь запасной план для самых важных дел. К счастью, по мере приближения к выходным риски снижаются, и к субботе все может коренным образом измениться к лучшему. Главное — проявлять благоразумие и не упускать возможности восполнить свои жизненные силы.

Женщина-Рыбы

Влияние планет, которое другим принесет стресс и головную боль, укрепит энергетику Рыб. Это особенно касается женщин, которые не боятся новых перемен и открытий. Астрологи напоминают, что Юпитер находится в ретро-фазе, а значит, стоит быть начеку: не исключено, что прошлое напомнит о себе, тем самым собьет с пути. Стоит дважды подумать, прежде чем писать своим бывшим партнерам или давать второй шанс мужу, который уже неоднократно обманул доверие. Вполне возможно, что придется вспомнить и о своих ошибках. Юпитер в аспекте с Марсом и Сатурном 14 июня подействует дисгармонично: потребуется работа над собой.