13 ИЮНЯ 2019 – ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА НА СНЯТИЕ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Неприятности бывают в жизни у каждого человека. Но для одних это разовое стечение обстоятельств, а других трудности преследуют постоянно. Такой период люди называют черной полосой. За ней обязательно придут положительные перемены, но как долго их ждать – неизвестно. Ускорить наступление белой полосы можно с помощью народных магических ритуалов и заговоров. 

13 июня – хороший день для выполнения обрядов на преодоление сложного периода и возвращение в привычный жизненный ритм. 

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ЧЕРНАЯ ПОЛОСА? 

Помимо того, что вашей жизни накопилось большое количество запутанных ситуаций и проблем, черную полосу характеризуют еще такие признаки: 

• частые и сильные головокружения и боли головы; 

• беспричинные ссоры с близкими людьми; 

• плохой сон, ночные кошмары, трудности с засыпанием, галлюцинации; 

• отсутствие желания работать, апатия к жизни, потеря энергетических ресурсов; 

• обострение хронических заболеваний и частые простудные болезни; 

• неуверенность в собственных силах, постоянное попадание под влияние недоброжелателей и врагов. 

Обряд на воду 

Этот простой ритуал необходимо проводить каждое утро до тех пор, пока в жизни не начнутся позитивные изменения. 

1. Набирайте в таз чистую воду. 

2. Прочитайте над ней заговорные слова: «Вода-водица, милая сестрица, спаситель наш и целитель, прошу тебя, помоги. Душевную разруху и темную гнетуху из жизни моей убери. Жилище мое от порчи избавь, мне силы и мощи прибавь. Смой с меня все полосы неудачные и черные. Да будет так». 

3. Отправляйтесь теперь в ванную комнату, умойтесь заговоренной водой, а остаток вылейте на себя (желательно, чтобы водица омыла все тело). 

Обряд на яйцо 

Для проведения ритуала вам понадобится свежее куриное яйцо. 1. После захода солнца катайте яйцо в области грудной клетки и читайте при этом заговорные слова: «Как это яичко я катаю, так из себя все плохое прогоняю. Злые чары прочь уйдите, из мыслей моих навсегда исчезните, тело мое навеки покиньте. От врагов и недругов я избавляюсь, с темным колдовством и порчами навсегда прощаюсь. Отныне черные силы мной не управляют, теперь я сама себе хозяйка. Смогу себя от бедствий оградить, защиту поставить и счастливою быть. Ничто дурное больше меня не потревожит. Аминь». 

2. Читайте слова, и катайте яйцо не менее десяти минут. Затем карандашом напишите на скорлупе: «Все плохое из своей жизни в яйцо отправляю». 

3. Закопайте яйцо глубоко в землю в безлюдном месте. 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ ПРОТИВ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ 

Очень важно понимать – человек сам строит свою жизнь и управляет событиями в ней. Большинство ситуаций мы заведомо программируем в своем сознании. Чтобы никогда не сталкиваться с черными полосами, возьмите себе на заметку несколько советов: 

• Верьте в светлое и доброе, посещайте храмы, просите о помощи Высшие силы. Настоящая искренняя вера способна на чудеса. 

• Не допускайте мыслей, что вы – неудачник. 

• Ставьте перед собою реальные и конкретные цели, и стремитесь их достичь. 

• Какая бы не случилась сложная ситуация, не сдавайтесь. Старайтесь из нее извлекать положительные моменты и полезные уроки. Помните, что неудачам рано или поздно придет конец, и в жизни начнутся хорошие события. 

• Прекратите общение с теми людьми, которые вам неприятны или являются энергетическими вампирами (такие люди вытягивают из других положительную энергетику, после разговора с ними чувствуешь себя полностью выжатым и обессиленным). 

• Пользуйтесь оберегами. Защищайте с их помощью не только себя, но и свой дом, семью. 

• Не допускайте, чтобы посторонние люди руководили вашей жизнью.