15 ИЮНЯ 2019 – СЕГОДНЯ ПРОВЕДИТЕ РИТУАЛ ПРОРЫВА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА, ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Многим людям знакома ситуация, когда постоянно преследует полоса неудач, никак не получается оставить ее позади. Проблемы наваливаются одна за другой, а выход из них не находится. Настает момент, когда руки опускаются и, кажется, что уже не получится разорвать этот замкнутый круг. Но сдаваться никогда не нужно, не останавливайтесь перед трудностями, продолжайте работать, ищите способы для решения проблем. 

А облегчить эти поиски, привлечь в жизнь везение и получить подсказку, как разорвать круг неудач, вам помогут ритуалы народной магии. Проведите их 15 июня, этот день очень удачный для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Обряд с тремя ключами 


Чтобы провести действенный ритуал на улучшение жизни, вам понадобятся три старых ключа, которые уже давно не используются, или наоборот новых, недавно купленных и пока еще не пущенных в ход. Важное условие – они должны быть разными, то есть открывать разные замки. Еще потребуется шерстяная красная нить. 

1. Перед проведением обряда возьмите в левую руку нитку, а в правую ключи. 

2. Закройте глаза, максимально сконцентрируйтесь и представьте, какой хотите видеть свою будущую счастливую жизнь (любовь супруга, уважение коллег по работе, здоровых и послушных детей, новое жилье, улучшение материального достатка и т. д.). 

3. Теперь каждый ключ повесьте на нить и завяжите на ней три узелка. При каждом новом узле читайте заговорные слова: «Я помощи у Высших сил прошу. Милостивый Господи, услышь рабу Божью (имя), одари своим благословением, награди своею помощью. Как придет ко мне везение, я его этими ключами запру, ниткой прочно свяжу и никуда от себя не отпущу. Да будет так, как мною наговорено». 


Получается, что вы должны прочитать текст трижды (на каждый узелок). 

4. Полученную связку с ключами спрячьте под подушкой. Здесь они должны лежать до тех пор, пока вы не ощутите положительные изменения в жизни. 

5. Как только поймете, что все у вас кардинально меняется в лучшую сторону, перепрячьте ключи в такое потайное место, где их никто и никогда не найдет. Теперь это ваш личный оберег. Обряд с водой С наступлением полуночи налейте в таз воду и прочитайте над ней заговор: «Прозрачная водица, ты помощница моя. В силу и мощь твою верю, о помощи для меня прошу, тобою свое грешное тело орошу. Пускай этот замкнутый круг бед и напастей смоется из моей жизни навсегда. Как прошу я, так пусть и исполнится». 

Заговоренной водой три раза умойте лицо, теперь сами станьте в таз, ополосните руки, шею, ноги. Не вытирайтесь полотенцем, капли воды должны обсохнуть сами. Воду из таза вынесите на улицу и вылейте.