Как Полнолуние, Летнее Солнцестояние, ретроградное движение Нептуна и сезон Рака повлияют на ваш знак Зодиака: с 17 по 23 июня


Событийно насыщенная и важная неделя для людей и звезд. Мы начинаем с Полной луны в понедельник и позже на неделе нас встретят ретроградный Нептун, Летнее Солнцестояние и Солнце, переходящее из знака Близнецы в игривый знак Рака.

Понедельник запускает нашу неделю Полной луной в Стрельце. Это может усилить чувства и побудить вас высказывать свое мнение (порой слишком честно). Чтобы оставаться чувствительными и открытыми для других, чтобы случайно не обидеть чьи-то чувства, берите паузы и тщательно обдумывайте все то, что собираетесь произнести. Старайтесь эмоционально заземляться в течении этого времени. 

Во вторник Меркурий (планета Общения) соединится с Марсом (планетой Страсти), что изначально вызовет некоторую интенсивность. В среду это влияние усилится в разы, когда они оба выступят против Плутона (планеты Трансформации). Это может привести к конфликтам и столкновениям. Могут быть некоторые напряженные разговоры, которые испортят отношения, если в это время не будут приняты меры предосторожности.


В пятницу официально начинается Летнее Солнцестояние. В тот же день Нептун становится ретроградным в знаке Рыб и остается таким до ноября. В течение этих месяцев то, что вы избегали длительное время, подойдет к вам слишком быстро и просто не сможет остаться проигнорированным. Также в пятницу Солнце начинает Сезон Рака. В это время лучше сделать акцент на воспитании детей и семейных делах.

В отличие от напряженных будней, выходные приносят более медленный (и более романтичный) темп, поскольку Венера (планета Любви) соединяется с Юпитером (планета Удачи), что делает воскресенье идеальным днем ​​для празднования торжественных дат или прекрасного семейного /дружеского общения.

Как Полнолуние, летнее Солнцестояние, ретроградное движение Нептуна и сезон Рака повлияют на ваш знак:

В понедельник Полнолуние просит начать играть в открытую, Рыбы, поделившись своей идеей или проектом с другими. Но чем бы вы ни поделились с другими, вы будете делать с этим природным талантом Рыб из-за аспекта Марса-Меркурия в вашей зоне Удовольствия во вторник.

Ваши идеи основательны, но они могут заставить кого-то немного ревновать и завидовать. Постарайся не дать этому сбить себя с пути.


Не удивляйтесь, если вы вдруг начнете получать сообщения об ошибках на этой неделе, Овен. Это всё влияние Полной луны! Идите вперед и продумайте несколько интересных планов победа от обстоятельств. Аспект Меркурия - Марса с Плутоном на этой неделе заставит вас почувствовать, что пришло время рассказать о том, что у вас на уме.

Следующие несколько недель влияния Рака попадают в вашу домашнюю зону, и это должно побудить вас заняться какими-то кардинально новыми проектами и решением семейных вопросов.

Ваши отношения на этой неделе будут немного более активными, Козероги, чем вы привыкли - и это может повлиять как положительно, так и отрицательно. Если вы слишком долго мирились с чем-то, к середине недели вы можете достичь своего предела. Ретроградный Нептун поможет вам осознать и принять то, что вы долго скрывали от себя самого.

Энергичное начало недели Водолея, может принести желание что-нибудь отметить или отпраздновать. Однако с течением времени вы можете начать думать ... и думать ... о своих жизненных целях и планах на будущее. Постарайтесь не увязать в деталях.

Вы слишком сильно давите на себя. В пятницу Нептун призывает вас еще раз взглянуть на ваши финансы. Точно ли вы знаете, куда и на что уходят ваши деньги?


Эта Полная луна может побудить вас охладить некоторые романтические чувства и переживания, Телец. Не волнуйтесь, очистка пространства и энергии вокруг вас - в ваших интересах. Более того, с Меркурием и Марсом в мощном доме Коммуникации на вашем графике, у вас хватит смелости говорить открыто и честно о своих желаниях и потребностях. Используйте это в своих интересах.

Полная луна в вашем знаке, Стрелец, это прекрасная возможность провести детоксикацию негативных явлений в вашей жизни. Все, от чего вам нужно избавиться - ситуация, человек, привычка - сейчас самое лучшее время! У вас все хорошо на личном уровне. А вот деньги могут стать проблемой на этой неделе, но выходные дают возможность, которая может вам в этом помочь.

На этой неделе Полная луна проходит через ваш сектор Образа жизни, Раки. Это может немного истощить вас энергетически, ведь вы и без этого достаточно эмоциональны! Снимите с себя некоторые обязанности на какое-то время, вы и так слишком перегружены, это поможет чувствовать себя намного лучше.

В середине недели может быть некоторое напряжение с кем-то, кто пытается заставить вас делать то, что вы хотите. Солнце начнет заход в ваш знак в выходные дни, поэтому следующие несколько недель, будут посвящены достижению жизненных целей, которые продвигают вас вперед.

Заторможенность и отсутствие инициативы проявится в Девах благодаря Полнолунию, особенно это будет касаться домашних дел. Старайтесь более творчески подходить ко всем вопросам и делам. В середине недели отношения с другом могут стать крайне напряженными.


Может проявиться некое ревностное отношение, которое в течении недели будет нарастать, делая ваше взаимодействие всё более нестабильным. Дайте ситуации какое-то время повариться в собственном соку, и лишь потом приступайте к ее разрешению. Ретроградный Нептун может рассказать кое-что интересное о ваших нынешних отношениях, держите себя в руках.

Полная луна подчеркивает и усиливает ваше желание общаться, Весы, а это, в свою очередь, может поставить под угрозу ваш природный талант к эгалитарным дискуссиям. Семья и дом на этой неделе снова выходят на первый план, особенно в отношении их взглядов на ваши будущие цели. В середине недели может показаться, что кто-то пытается убедить вас сделать что-то или сказать то, что он хочет.

Полная луна бродит по Денежной зоне Скорпиона, соблазняя вас истратить немного денег на то, что постоянно бросается в глаза. Неразумно совершать легкомысленные траты прямо сейчас. Будьте более предусмотрительны. В течение следующих нескольких дней аспект Меркурия-Марса может катализировать ссору с другом или любимым человеком.

Из всех знаков Зодиака Полная луна повлияет на Львов самым позитивным образом, поскольку она проходит через ваши зоны Отдыха. Веселая прогулка, романтическое свидание, время, проведенное наедине с собой, чтобы ни принесла Полная луна, это будет приятно и весело.

Можете отдаться во власть чувствам, погрузиться в излишний романтизм или драматизм, что скрывать, вам это периодически необходимо. Но во второй половине недели приготовьтесь к достаточно тяжелым приступам саморефлексии. Солнце начнет движение по вашей Духовной зоне и это не пройдет бесследно.


Неделя Близнецов начинается с Солнца и Венеры в вашем знаке, поэтому она должна быть наполнена хорошими моментами, позитивной энергией и уверенностью. Что касается отношений, Полная луна может заставить вас начать проявлять и выражать свои чувства. Стабильности в финансовой сфере в последнее время у вас не было, но не переживайте, поскольку дела должны существенно улучшиться.