18 ИЮНЯ 2019 – ДОРОФЕЕВ ДЕНЬ. ПРОВЕДИТЕ ОБРЯД НА УСТРАНЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ, КАК В ЛЮБВИ, ТАК И НА РАБОТЕ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


18 июня 2019 года на Руси празднуют Дорофеев день. В этот день можно провести обряд на устранение конкурентов, как в любви, так и на работе. С помощью советов народной магии у вас всё получится легко и просто. 

18 июня 2019 года – Дорофеев День. С древних пор принято считать, что этот Святой управляет сновидениями. Поэтому в Дорофеев день на Руси было принято запоминать сны. Если приснится что-то плохое, нужно попросить помощи у Святого Дорофея, он обязательно успокоит и беду отведёт. В этот день нужно запоминать, что приснилось. Разгадать вещий сон просто, если вам приснилось, что-то красивое, значит, вас ожидает счастье, если уродливое – жди беды. 


Также в Дорофеев день должна расцветать сон-трава (иное название прострел), цветёт она жёлтыми и голубыми цветками. Согласно своему названию, растение навевает сон и показывает вещие сны. Собирать сон-траву просто так нельзя, нужно знать специальный заговор. С древности считалось, что сон-траву боится нечистая сила. Поэтому её можно носить с собой или подвесить в доме в качестве оберега. Также хорошо при строительстве дома под угол класть веточку сон-травы. 

КАК СПРАВИТЬСЯ С КОНКУРЕНТАМИ 

Один из простых и эффективных способов справиться с конкурентами предлагает сибирская целительница Наталья Степанова. С его помощью вы легко обойдёте своих конкурентов и достигнете успехов на профессиональном поприще. Возьмите две шерстяные нити красную и чёрную. От них отрежьте 2 куска, длина нити должна быть равна расстоянию от кончиков пальцев до локтя вашей руки. Крепко свяжите две нити вместе и положите на стол любой предмет, который имеет отношение к вашей работе (документ, калькулятор или фотографию начальника). Зажгите кончик чёрной нитки и, пока она горит, 9 раз проговорите вслух следующие слова: «ТОЛОТ – РИКОТ – ТОК – ВИЛОРИСТА». В конце скажите: «Что у тебя – отдай, а что мне желаешь – верни». 


После того, как чёрная нить догорит до конца, возьмите красную нить и обмотайте её вокруг запястья. Нитку нужно завязать на узел и носить на запястье целый месяц, а затем сжечь. Обряд очень сильный, если вы сделаете все правильно, то почувствуете результат в ближайшие дни. Чтобы защитить себя от козней конкурентов, читайте молитву в любой чётный день: «Господи, помоги. Господи, благослови. Гора с горой не сходится, Солнце на луну не охотится. Огонь в воде не живет, Так и хитрый враг меня не возьмет. Иди, мой враг, с моего угодья, С моей дороги, с моей тропы. Иди к Ироду царю, к его трону. Меня твои козни не тронут. Иди туда, где Ирод царь бьется, дерется, Кровь проливает, врагов моих поджидает. Кто жизнь мою возмутит, Тому вредить Господь запретит. Словам моим небо и земля. Никому моих слов перебить нельзя. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». 

Заговор на устранение соперницы 

Когда появляется соперница, многие девушки впадают в панику. Ещё хуже, когда соперница начинает пакостить. Но не нужно отчаиваться, ведь есть заговор, который может её остановить. Читайте один раз утром и один раз вечером. Искренне представьте, как все невидимые силы встают на вашу защиту. Именно так оно и будет! Слова заговора: «Заступись, спаси и помилуй, Сохрани нас, Боже, Своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим Обеим бокам, рабы Божьей (имя), И не допускайте Вражескую силу и злых людей. Аминь. 


Еще один оберег от козней соперницы 

Поможет вам и такой заговор: Ангел мой, спаситель мой, Покровитель мой, Спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, Откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один Престол – и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Помните, устранить конкурентов не сложно. Нужно лишь искренне в это верить!