19 ИЮНЯ 2019 – ИЛЛАРИОНОВ ДЕНЬ. КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ДОХОДЫ И ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ УРОВЕНЬ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


19 июня 2019 года – Илларионов день. Сегодня с помощью советов народной магии вы можете повысить свои доходы и перейти на новый финансовый уровень. Попробуйте ритуалы и заговоры, у вас всё получится! Чтобы привлечь достаток в дом и получить прибыль, многие предприниматели и обычные люди используют специальные обряды. Денежную магию на протяжении многих веков применяли наши предки. Они знали, что деньги – это особый энергетический поток, которым можно и нужно управлять. 

19 июня 2019 года на Руси празднуется Илларионов день. Это особый день, когда можно использовать советы народной магии для привлечения денег. Многие люди верят в обряды по привлечению богатства и они правы. Ведь ритуал не просто привлекает к вам денежный поток, но и открывает новые возможности. Иными словами, деньги не всегда падают к вам в карман или прилетают на карточку, а иногда лежат под ногами или буквально витают в воздухе. С помощью обрядов вы научитесь видеть новые денежные возможности и совершать только выгодные сделки. Денежная магия поможет вам получить желаемую должность, премию или прибавку к зарплате, нужно только искренне в неё верить. Но не думайте, что с помощью одного ритуала вы станете сказочно богатым. Для этого всё-таки нужно поставить цель и совершить определённые действия. 

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ 

Каждый человек может воспользоваться этим обрядом на привлечение денег. Важно! Не менять местами слова заговора, произносить их чётко и внятно. Чтобы обряд лучше сработал для него нужно брать символы богатства: старинные золотые и серебряные монеты, крупные денежные купюры, фамильные драгоценности, золото или серебро. Купите новый замок с ключом, рано утром встаньте перед ним и произнесите магические слова: «Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось». После прочтения заклинания, разомкните замок, а ключик повесьте на шею и носите несколько дней, не снимая. 

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ 

Этот мощный денежный заговор нужно произносить на закате солнца в течение трёх вечеров. Слова заговора: «Как станет царь подарки дарить дорогие, так и рабу Божьему (имя) от тех подарков достанется. Не станет он (я) отказываться, подарок возьму, слова благодарности скажу. Будет круглый шар крутиться, будет меч булатный блестеть, а в моих карманах будет вечно золото звенеть. Пойду к царю-королю босой, нагой, принесу чашу людскую, чашу простую. Не сотру ноги в кровь, не сработаю руки в мозоли. Станет подарки царь дарить, так я первым буду. Скажу я раб Божий слово, сделаю я дело. Приму богатство, да не откажусь». 

МОЩНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ 

Для проведения этого обряда вам понадобится пять церковных свечей белого цвета. Купите их в церкви, принесите домой, поставьте на стол и подожгите. Произнесите молитву: «Исуса Христа, опора и надежа, Приснодево Марие, Исусова подпора, По небу шли, с деньгами мешки несли, открылись мешки, деньги свалились. Я раба (раб) Божья (имя), по низу шла, деньги собрала, домой принесла, Свечи зажгла, своим раздала. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте! Во веки веком! Аминь». После того, как свечи догорят, скатайте огарки в шарик и всегда носите с собой. Обряд очень мощный и быстро даёт результат. Все обряды на привлечение денег рано или поздно приносят свои плоды. Через некоторое время вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, деньги начнут приходить буквально из ниоткуда.