Общий Таро-прогоз для всех знаков на июнь 2019. Все сферы жизни


Таро-прогноз для всех знаков зодиака на июнь!

Вопросы, которые мы рассмотрим

1. Атмосфера месяца. Общий фон месяца. Его динамика и настроение.

2. Любовная сфера.

3. Сфера Финансов.

4. Сфера Здоровья.

5. Совет от Карт на месяц. Как себя вести, чтобы месяц прошел более продуктивно.

1. Атмосфера Месяца

Карта первой победы. Когда мы кого-то или что-то пытаемся завоевать, однако эта победа нам обходится очень большой ценой, затрачиваются ваши энергетические ресурсы, затрачиваются иные ресурсы и победа уже не приносит удовольствия, слишком много затраченных сил. Карта скандалов, конфликтов, возможно вам придется выяснять отношения. Достаточно напряженная и конфликтная карта.

2. Сфера Любви

Для одиноких женщин карта не предвещает новых знакомств, карта говорит, что вы будете активны в своих делах, в реализации своих целей. Говорит о вашей яркости и привлекательности, в принципе и без постоянного мужчины вы ощущаете себя комфортно.

Если вы в отношениях, то в ваши отношения придет страсть, и вы заново откроете друг друга с партнером. Единственное, в этом плане отношения могут быть не стабильны. Говорит о том, что каждый из вас будет стремиться к свободе и к соблюдению границ в отношениях.

Если вы мужчина и находитесь в поиске, карта предвещает встречу с яркой, страстной женщиной. Женщина достаточно свободолюбивая, которая не потерпит рядом с собой скучного мужчину. За которой надо стремиться, и надо успевать.

3. Сфера Финансов

Карта разбитых ожиданий. Разбитого сердца. Остерегайтесь обмана. Возможны финансовые потери, не давайте в долг.


4. Сфера Здоровья

Карта указывает на какие-то обследования связанные с иглами, хирургами. Со всеми теми вмешательствами, с которыми нарушается целостность кожных покровов. Сбор информации, вы можете собирать информацию о состоянии своего здоровья.

5. Карта Совета

Тема справедливости будет затронута,поэтому действуйте справедливо. Если вы надумали хитрить или обманывать кого-либо безнаказанным это не останется. В то же время, стоит трезво подходить к решению своих задач.