Июньское полнолуние 2019 года: прогноз для всех зодиакальных знаков


Первое летнее полнолуние произойдет 17 июня. Ночное светило будет находиться в Стрельце. Астрологами был составлен прогноз, который расскажет, как отразится это событие на всех знаках Зодиака, и что следует предпринять в этот день для своей пользы. 

Овен 

Если человек, родившийся под этим знаком, привык к усердному и добросовестному труду, в этот день его ждет заслуженная награда. Прекрасное время для новых встреч и романтических свиданий. 

Телец 

Представители этого созвездия должны определиться в выборе цели, отсеять все ненужное и мешающее движению вперед. Возможна встреча с человеком, который впоследствии станет верным спутником жизни. 

Близнецы 

Этот день обещает быть удачным и многообещающим. Близнецы не должны упустить счастливый шанс, который преподнесет им судьба. 



Рак 

Полнолуние будет счастливым временем для Рака. Личная жизнь наладится. Будут решены сложные вопросы, которые долго не давали покоя. Ссоры и обиды с любимым человеком останутся в прошлом. В семье наступит настоящая идиллия. 

Лев 

Во время полнолуния царственные Львы должны быть очень внимательны к своему здоровью, чтобы избежать осложнений и обострений хронических заболеваний. 

Дева 

17 июня Девы могут почувствовать полное опустошение, которое будет сигналом к тому, что пора отвлечься от работы и посвятить время семье. Любовь исцелит их от всех невзгод и вдохновит на новые достижения. 


Весы 

В этот день Весам необходимо держать себя в руках, поскольку любой пустяк способен вывести их из равновесия и привести к серьезным проблемам. Не следует срывать гнев на близких людях. 

Скорпион 

Астрологи советуют Скорпиону быть деликатными при общении с окружающими. Излишняя требовательность к людям может помешать в достижении поставленных целей. 

Стрелец 

Во время полнолуния Стрельцу необходимо быть рядом с любимым человеком. Приятный романтический вечер и уединение пойдут на пользу и значительно улучшат отношения. 

Козерог 



Представителям этого знака необходимо трезво оценить свои возможности, чтобы не взяться за непосильное дело. 

Водолей 

Полнолуние подарит Водолею много интересных встреч. Вполне вероятно знакомство с будущим спутником жизни. Внимательное отношение к рациону питания поможет избежать проблем с желудком. 

Рыбы 

Представителям этого знака в полнолуние не стоит оставлять без внимания даже небольшое недомогание, поскольку оно может быть признаком серьезного заболевания. Лучше всего провести этот день в кругу семьи.