Растущая Луна в июне 2019 года



Каждый месяц растущая Луна может существенно менять нашу повседневную жизнь. Подсказки астрологов помогут подстроиться под лунные ритмы, избежать непредвиденных проблем и привлечь удачу.

Период убывающей Луны прошел, и впереди счастливые перемены. Чтобы сделать это лето незабываемым, необходимо набраться новых впечатлений и идей, которые часто посещают нас, когда начинается рост лунного диска. Однако астрологи предупреждают: получать впечатления следует не в поездках, поскольку Меркурий до 26 июня пробудет в Раке и внесет серьезные коррективы в передвижения. Лучше отдать предпочтение новым книгам, фильмам, обучению, знакомствам, общению, делам, которые вы давно хотели начать или закончить. Новый опыт в период растущей Луны, с 4 по 16 июня, будет очень полезен.

Деньги, дела и карьера на растущей Луне

Рост Луны — время добиваться желаемого, особенно если на вашей стороне удача. Астрологи выделяют несколько максимально позитивных дней в июне, в которые всем инициативам и деловым начинаниям будет сопутствовать успех.

Во вторник 4 июня Луна начнет расти в Знаке Близнецов. Что касается работы, здесь одна главная рекомендация: будьте активными и осторожными одновременно. Зодиакальным Близнецам претит все скучное и устаревшее, это Знак легкости и перемен, поэтому не втягивайте себя в долгосрочную работу, она быстро утомит. Еще один важный момент: в такое время наши планы меняются на ходу, поэтому планировать что-то кардинальное не стоит, лучше брать то, что предлагает жизнь, и следовать за течением событий. Главную роль в этот день сыграет аспект Луны и Меркурия, поэтому случайная удача не исключена. Развивайте свою интуицию, потому что она 4 июня далеко не один раз подскажет верное решение.


Пятница (7 июня) и суббота (8 июня) пройдут под эгидой самого творческого и амбициозного Знака — Льва. Все, что до этого момента было причиной беспокойства, может легко разрешиться. Львом управляет Солнце, которое и вселяет оптимизм. Эмоциональную Луну зарядит солнечная энергетика, благодаря чему избавиться от переживаний будет проще. Это два отличных дня для творческой работы. Получится закрыть все незавершенные задачи, которые не дают спокойно жить. Это особенно важно, если вы планируете открыть свое дело или начать новый период в карьере. Дни благоприятны и для трат, если они нацелены на создание имиджа или укрепление позиций на работе. Еще одна статья расходов на 7-8 июня — личные потребности: не стоит экономить на себе.

Самыми благоприятными и удачными днями для сферы карьеры и денег будут 9 и 10 июня. Луна в Деве сильна и благосклонна ко всем, кто планирует упорядочить жизнь. Главное — действовать по плану, тогда появятся весомые преимущества — сила и уверенность. Дева заставляет нас экономить деньги, мы становимся очень требовательными к качеству товара и его цене, поэтому есть смысл пройтись по магазинам: получится приобрести что-то действительно ценное по привлекательной цене. 9 июня — особенно удачный день для сделок с недвижимостью и любых операций, связанных с ней. Под эгидой Девы такие дела решаются быстрее обыкновенного. Можно привести в порядок квитанции и счета, избавиться от бумаг, которые уже неактуальны. Легче распутываются сложные юридические вопросы.

Любовь и отношения с 4 по 16 июня

Пока деньги, личные дела и даже творческие идеи развиваются гармонично, любовная сфера решительно противится такому повороту событий. Импровизация и экспромт — главные козыри на растущей Луне, и чем сложнее ситуация, тем важнее найти нестандартное, творческое решение для выхода из нее.


Начнем с влияния Рака, которое заявит о себе 5-6 июня. Это момент пробуждения новых чувств, но и прошлых обид. Отказавшись от груза прошлого, вы достигнете желаемого на редкость легко. Луна и Рак взаимодействуют гармонично, поддерживая и дополняя друг друга. Можно воспользоваться этим и заложить фундамент любви, партнерства или дружбы. В такие дни заключаются крепкие браки, даже если все вокруг пророчили паре расставание.

Луна и Весы продолжают позитивный тренд и дарят нам 2 счастливых дня: 11 и 12 июня. Правда, в среду противостояние Луны и Плутона может запустить вереницу странных событий. Потребуется мыслить практично и здраво. В остальном это будет выигрышный период. Возрастет чувственность, на горизонте появятся нужные люди, откроется путь к гармонии и решению конфликтных ситуаций.

После влияния Весов наступит 3 дня, охарактеризованных напором Скорпиона. 13, 14 и 15 июня страсть возьмет верх над нежностью. Приветствуется инициативы, смелые признания, первые шаги. Хороших результатов можно достичь, если не торопиться и использовать свое природное обаяние, больше думать и меньше говорить.


Настроение и здоровье

С 4 по 16 июня наблюдается повышенное влияние Плутона. Плутон — злая планета, которая усиливает неустойчивый эмоциональный фон, стремление к самокритике, свойство обманываться в людях и ситуациях. Увы, но столь неблагоприятных тенденций нам не избежать 10, 12, 15 июня. Астрологи советуют составить план действий на эти даты. Это поможет упорядочить мысли и не доверять ложным эмоциям. Излишне чувствительным людям в такое время важно вовремя спуститься с небес на землю и не оставлять собственное счастье на волю случая. Это будет время высокой нагрузки на нервную систему. Стремительно сменяющиеся события и влияние аспектов Луны и Плутона могут вызвать панику. Чрезмерные умственные и физические нагрузки ухудшат самочувствие. Беспокойное состояние повлияет на настроение и концентрацию внимания. Нам необходимо быть максимально собранными.

16 июня нас ждет эмоциональный подъем, ведь Луна войдет в оптимистичного Стрельца. Позитивная энергетика этого Знака позволит нам забыть о недавних проблемах, плохом настроении, упадке сил. Многие могут отчетливо ощутить прилив вдохновения и мотивации. Пропадет страх перед неизведанным. Можно заглянуть вперед и явно увидеть, что ждет в ближайшем будущем. На этой оптимистичной ноте закончится период растущей Луны.