Советы всем знакам Зодиака, как успешно пройти период ретроградного Нептуна с 21 июня по 27 ноября


Нептун стал ретроградным 21 июня и останется таковым до 27 ноября. Узнайте, какие изменения это принесет для знаков Зодиака и что им нужно делать!  

Советы всем знакам Зодиака, как успешно пройти период ретроградного Нептуна

Уважаемые Друзья, нам будет приятно, если Вы потратите 1 минуту вашего времени и дочитаете до конца, поддержите авторов поставив лайк статье. Подписывайтесь на наш канал, делитесь в социальных сетях материалами, впереди еще много интересного.

Знак Зодиака - Овен

Нептун Ретроградный активирует дом вашей мечты, кармы и подсознания. Вы можете столкнуться с вещами, которые портят ваш духовный дзен. Будьте честны с собой.

Знак Зодиака - Телец

Вы должны переоценить все ваши дружеские отношения с окружающими. Заботьтесь о людях, которые говорят, что они будут с вами навсегда. Откройте свой разум и следуйте своим принципам.


Знак Зодиака - Близнецы

У вас будет все больше амбиций и стремлений в профессиональной сфере, но результаты будут зависеть от жертв, которые вы принесете в процессе. Не бойтесь перемен.

Знак Зодиака - Рак

Ретроградный Нептун внесет ясность в ваше мышление. Вы сможете выяснить, куда вы действительно хотите идти. Это будет глубокий духовный период для вас.

Знак Зодиака - Лев

Вы начинаете неспешную, но безопасную эволюцию. Ретроградный Нептун осветит те аспекты жизни, которые вам необходимы, чтобы вырваться из зоны комфорта, это вам необходимо.

Знак Зодиака - Дева


Вы решите все свои проблемы с близкими людьми. Начнете период ясности для себя и научитесь лучше общаться с другими, несмотря на ваши разные мнения. Вы научитесь идти на компромисс.

Знак Зодиака - Весы

Вы наконец начинаете понимать, что на самом деле происходит вокруг вас. Вы начнете больше заботиться о своем здоровье.

Знак Зодиака - Скорпион

Вы романтичны, полны идей и оригинальны. Вы сможете делать все, что захотите, в любой сфере деятельности. Будьте открыты и позвольте творческой энергии наполнить вас.

Знак Зодиака - Стрелец

Вам нужно больше сострадания и понимания со стороны других, иначе вы чувствуете себя подавленным, когда они не предлагают его вам.

Дайте себе больше времени, чтобы исцелить себя, все образуется.

Знак Зодиака - Козерог


Больше сострадания, больше общения. Оставьте логическое мышление в стороне и попытайтесь мыслить сердцем. Пришло время научиться сопереживать.

Знак Зодиака - Водолей

Вы поймете, кто действительно должен находится рядом с вами, а кто нет. Вы подведете черту, а затем вы начнете принимать лучшие решения. Остерегайтесь финансовых рисков. В этот период могут возникнуть некоторые нежелательные расходы.

Знак Зодиака - Рыбы

Вы восприимчивы к любой ситуации, вы креативны и готовы помочь, когда вас попросят.

Тем не менее, вы не всегда видите вещи ясно и реалистично. Будьте внимательнее к себе и своим чувствам.