23 ИЮНЯ 2019 – НОЧЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ. КАК УВИДЕТЬ ВЕЩИЙ СОН? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


23 июня 2019 года – очень важное время с точки зрения эзотериков. Наступает ночь предсказаний и к ней нужно правильно подготовиться, чтобы увидеть вещий сон. Советы народной магии помогут вам в этом. 

Многие люди думают, что вещие сны посещают только избранных и недоступны простым смертным. На самом деле это не так. Вы тоже можете увидеть свой вещий сон, если по-настоящему захотите это сделать. 

День 23 июня располагает к тому, чтобы запрограммировать своё сознание на получение ответа на свой вопрос. Чтобы увидеть вещий сон достаточно соблюдать три аспекта: 

• задать только один вопрос из любой сферы своей жизни

• правильно сформулировать задачу

•сконцентрироваться на получение ответа. 

Это только кажется, что снами невозможно управлять, на самом деле они легко управляются сознанием. Существует несколько техник, которые помогут вам увидеть вещий сон. У них у всех есть один главный момент: перед тем как уснуть, вы должны сосредоточиться на вопросе, который вас волнует. 

КОНЦЕНТРАЦИЯ СОЗНАНИЯ 

Это один из самых простых методов, он не требует никаких дополнительных инструментов. Для того чтобы увидеть вещий сон, нужно перед засыпанием представить себе вопрос и запрограммировать свой вещий сон. Таким образом, через некоторое время вам приснится сон и он будет ответом на ваш вопрос. После пробуждения обязательно нужно провести анализ увиденного. Вы наверняка знаете, как быстро исчезает сон, поэтому обязательно нужно его запомнить, всё увиденное лучше записать и поискать ответ на свой вопрос. 

ФИЗИЧЕСКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ 

Эта техника позволяет символически связать свою цель и вещий сон. Техника более эффективна, чем предыдущая, поскольку здесь происходит двойная концентрация. Чтобы использовать физическую зацепку нужно взять любой предмет. Если посмотреть на народные методы концентрации на снах, то мы можем наблюдать, что наши предки использовали для этой цели драгоценные камни, серебряные украшения, гребни и расчёски. Ваша задача взять какой-то предмет и наделить его магической силой. Его надо положить под подушку и думать о предстоящем сне в связи с вашими желаниями. Это настолько простой метод, но он очень эффективно работает и помогает добиться цели. 

Если у вас есть фотография человека, с которым связан ваш вопрос, можете её положить под подушку. Также годятся любые предметы, которые так или иначе связаны с силой в вашем сознании (кресты на цепочках, иконы, пентаграммы, фотографии ясновидящих или умерших родственников). Насколько вы верите в тот или иной атрибут, настолько он обладает мощной силой и подскажет вам правильную интерпретацию увиденного. 

ПИСЬМЕННАЯ ФИКСАЦИЯ 

Этот метод считается самым мощным способом для достижения цели (увидеть вещий сон). Он включает в себя сочетание двух предыдущих методов вместе и задействование отдельных участков головного мозга. 

1. Сформулируйте свое желание или вопрос, запишите его на бумаге и положите под подушку. 

2. Перед сном сконцентрируйтесь на ответе, который вы хотите получить. 

3. Не обязательно, что вы увидите сон в первую же ночь, иногда вещий сон проявляет себя через 7-14 дней. Так нужно делать до тех пор, пока вы не увидите действительно вещий сон. 

4. Лист с вопросом или желанием, нужно переписывать заново каждый день или же просто вечером его прочитать. Не стоит менять свои мысли и свои вопросы до тех пор, пока вы не увидите свой вещий сон.