28 ИЮНЯ 2019 - ДЕНЬ СВЯТОГО ФИТА. СЕГОДНЯ ПО ТРАДИЦИИ ПРОВОДЯТ РИТУАЛ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УЗНАТЬ ЛЮБУЮ ПРАВДУ!


28 июня в православии почитают мученика Вита. В народном календаре дата получила название день Фита, скотный заступник. 

КТО ТАКОЙ СВЯТОЙ ВИТ? 

О жизни христианского святого Вита сведений имеется очень мало. Известно, что родился он в 290 году в Риме. Отец его был римский сенатор-язычник, но Вит под влиянием своего наставника принял христианскую веру. Пришедший к власти император Диоклетиан начал гонения на христиан. Он заставлял Вита поклоняться римским богам, несмотря на то, что юный отрок изгнал из императорского сына бесов.  За отказ Вита бросили в клетку со львами, но они не тронули праведного юношу. И тогда Диоклетиан приказал опустить Вита в котел с кипящим маслом. Святой мученик скончался, ему было всего тринадцать лет. 

ОБРЯДЫ И ТРАДИЦИИ ЭТОГО ДНЯ 

28 июня вспоминают также христианского мученика Модеста, который в народе считается покровителем домашней скотины. Сегодня с утра читают молитвы святому и просят уберечь буренок от диких зверей, порчи и болезней. С этого дня все певчие птицы, кроме кукушек, перестают петь. Недаром про конец июня в народе говорят: «Солнце за зиму, лето на жару». Огородники и дачники, запомните, с 28 июня больше уже ничего не сажают, толку не будет, так что не тратьте понапрасну драгоценное время, силы и семена. 

Новых и важных дел сегодня не начинайте, все прахом пойдет и убытки принесет. Займитесь лучше очистительными процедурами, полезно будет поголодать. Сходите в храм, проявите милосердие, оказав помощь нуждающимся людям или подав милостыню. 

Сегодня с помощью специального обряда можно узнать истинную правду, которую от вас скрывают

К сожалению, в жизни ложь нас окружает повсюду и постоянно. Люди врут по-крупному и по мелочи, «во благо» или целенаправленно. Постепенно ложь становится привычкой. Но в жизни бывают ситуации, когда знать истинную правду нам просто необходимо. И тогда на помощь приходят магические ритуалы и заговоры. 

На Руси 28 июня проводили гадание с помощью духа утопленника. Оно считалось самым правдивым, можно было узнать даже имя воров или убийц, где найти потерю. Но не каждый решался на такой ритуал, потому что в обмен на полученную информацию дух утопленника требовал полного молчания, и человек мог остаться немым. 


И второй момент – вызывать надо было дух утопшего человека, которого при жизни знал лично, а такие «друзья» находились не у всех. Мы предложим вам более безопасный метод узнать правду. Он подойдет, когда не получается откровенного общения с друзьями; чувствуете, что дети скрывают свое истинное поведение; если не выходит честного разговора с мужем; или, например, начальник желает выяснить, кто из подчиненных верен ему, а кто обманывает. 

ЗАГОВОР НА ПРАВДИВУЮ БЕСЕДУ 

Если завтра вам предстоит важный разговор или встреча, то накануне перед сном прочитайте заговорные слова: «Как в глаза мои посмотришь, так сразу врать перестанешь. Как задам я вопросы, ты раб Божий (имя) будешь говорить от чистого сердца и отвечать только правду. Откровенным будет наш разговор, все выльется из тебя и ко мне придет. Станет легче и тебе, и мне. Обещаю, что ошибки все прощу. Мои глаза, твоя истина. Аминь». 

После прочтения заговора сразу ложитесь спать, ни с кем больше нельзя разговаривать. Засыпая, можете продумать все вопросы, которые завтра будете задавать оппоненту. На следующий день во время разговора смотрите собеседнику прямо в глаза. Именно такой прямой контакт станет ему сигналом для прорыва истинной информации.