28 ИЮНЯ 2019 - ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫХ ПРОРОЧЕСТВ. ПОЧЕМУ СГЕОДНЯ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Как вы думаете, почему сегодня нельзя жаловаться? 28 июня считается Днём Счастливых пророчеств. Всё что вы скажете сегодня, обязательно сбудется.

Вселенная не знает чувства юмора, а потому все ваши слова она воспринимает и исполняет буквально. Если вы жалуетесь или обвиняете кого-то, то Вселенная воспринимает это, как призыв к действию. Значит, вас будут обижать ещё больше или несправедливо к вам относиться. 

Оптимально не только в этот день, но и все другие завести себя хорошую привычку думать позитивно и наслаждаться счастливыми моментами. Одно из лучших упражнений по обретению счастья заключается в том, чтобы найти вокруг себя, как можно больше предметов, которые дарят вам ощущение счастья. Например, заварили вы утром замечательный душистый кофе, это и есть счастье. Птички щебечут за окном, солнце светит – это тоже счастье. Вы стали выходить из дома и какой-то мальчишка придержал дверь – это тоже счастье. 


Ведь все эти моменты дарят вам незабываемое ощущение радости и полноты жизни. Ваша задача за день найти, как можно больше таких моментов, которые говорят о том, что вокруг вас аккумулируется энергия счастья. 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? 

Чтобы сбывались счастливые пророчества, надо понимать, а что же такое Счастье. В каждом конкретном случае будет различная формулировка. Некоторые видят счастье в благополучной семье и здоровье своих близких людей, другие говорят, что счастье в большом банковском счёте, а третьи мечтают о том, чтобы реализоваться в жизни, и это для них счастье. Однако настоящее счастье практически не связано с этим вещами. 

Счастье – это внутреннее состояние, которое помогает привлечь все эти земные блага легко и не напрягаясь. Именно оттого, есть ли у вас это чувство или нет, зависит, и гармония в семье, и деньги на банковском счете, и даже здоровье ваших близких. 

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ОБРЯДЫ НА СЧАСТЬЕ 

Если вы сможете настроить внутреннюю гармонию, то счастье не заставит себя долго ждать. В вашей жизни начнутся самые удивительные изменения. Выполнять заговор на обретение счастья лучше всего на растущей Луне, в этом случае он будет отличаться особой эффективностью. Магические слова нужно выучить наизусть, причём важно не менять их местами. Произносить заговор нужно полушепотом. На своё счастье проводить обряд следует в полном уединении. Также необходимо искренне верить в действие ритуала. 

Ещё одним важным условием успешного проведения обряда является секретность. Не рассказывайте об этом ритуале даже самым близким людям. Обряд на счастье Один из самых эффективных способов на счастье связан Солнцем. С первыми лучами солнца рано утром нужно встать лицом к светилу и сказать такие слова: «Я, Раб Божий (раба Божия), счастья у солнца прошу, молю об удаче и везении, гармонии и благополучии! Прошу услышать мои слова, молю об их исполнении и осуществлении. Пусть злые люди рядом не ходят, беды и несчастья под одной крышей не живут, а печаль и недовольства прочь уйдут! Жизни стану радоваться да наслаждаться, улыбка уст не покинет, и покой в сердце придет! Аминь!» 

Затем нужно поблагодарить наше солнышко за ту энергию, которую оно даёт, поклониться ему и немного постоять под его лучами. Так вы заряжаетесь солнечной энергией. Проводить такой ритуал нужно каждый день, тогда счастье обязательно останется с вами надолго. В пасмурные дни нужно просто представлять, что за тучами светит солнышко.