29 ИЮНЯ 2019 – СЕГОДНЯ ПРИНЯТО ОТКУПАТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. ЧТО ОТДАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Сегодня принято откупаться от неприятностей. Что нужно отдать, чтобы избавиться от своих проблем и получить больше радости в свою жизнь? Вам подскажут верный путь советы народной магии. Если вас преследуют несчастья и неудачи Можно попробовать откупиться от этого с помощью каких-то вещей или своего времени. Для этого проводим обряд на искупление от несчастья от всего плохого. 

Простой ритуал на откуп от несчастий

Существует множество ритуалов на избавление от неприятностей. Один из них, самый простой, может использовать любой человек. Для этого нужно взять чистый лист бумаги, свечу, лоскуток от своей одежды, также взять металлический поднос или блюдо. На него положить лоскут ткани, а сверху бумагу, поджечь от свечи и пусть всё догорит дотла. После этого нужно прочитать такой текст: «С огнем и с пламенем уходит все плохое, забери огонь мои неудачи и беды. Уйдут из моей жизни (перечислить ненужное). Не будет и нет». 

Собрать пепел и развеять его в окно или выйти на улицу. 


Древний ритуал на откуп от проблем 

Другой способ откупиться существует уже более 1000 лет. В его эффективности нет сомнений, поскольку он использовался ещё нашими древними предками и всегда помогал. Нужно встать рано утром и, не умываясь и не причёсываясь, читать следующий заговор: «По серым камням ползет черный гад. Стану на камень ногой, обпояшусь этим ужом. Высшие силы, приидите ко мне, я вас призываю на помощь к себе. Все силы злобы и тьмы преклонятся перед вами, зароются глубоко в землю, останутся там на веки вечные. А мне (имя), Будет счастье и свет отныне и на веки вечные. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь». 

Повторять ритуал по утрам нужно до тех пор, пока в жизни не произойдут позитивные изменения. 

Универсальное заклинание от бед и несчастий 

Существует заклинание, которое помогает в любых случаях. Если вы невиновны, а вам грозят судебные тяжбы, то можно откупиться от этой беды с помощью яблока. Пойдите в магазин и купите красивое и большое яблоки. Дома разрежьте его пополам, а на листе бумаге напишите свою проблему и положите записку между половинками яблока. Свяжите вместе две половинки яблока нитками накрепко и проткните деревянной шпажкой. Затем яблоко следует закопать где-нибудь в безлюдном месте. Проблема разрешится сама собой, когда яблоко полностью сгниёт. 

Оберег от неприятностей 


Если вам предстоит сложное дело и ожидаются неприятности, обратитесь за помощью к своему Ангелу-Хранителю и сделайте оберег от неприятностей. Для этого поутру, как только вы проснётесь, читайте молитву-обращение к Ангелу-Хранителю: «Ангел хранитель помилуй меня. Господи боже, да пребудь со мной с этого часа. Спаси меня, сохрани меня, укрой защити меня, убереги от врагов, от недобрых взглядов, от отравы в сосуде, от громов и молний, от гнева и наказаний, от зверья истязания, от напраслины, черного дня, льда и огня. Пребудь со мной, мой ангел. Аминь». Каждое слово в этой молитве отличается великой силой. Поэтому после того, как произнесли молитву, умойтесь святой водой и осените себя крестным знамением. 

Заговор от ссор и проблем в семье 

Если муж и жена часто ссорятся, то можно откупиться от проблем с помощью обряда на сало. Для этого нужно взять шмат сала, покромсать его большим ножом и произнести заговорённые слова: «Слова мои будут крепкими, а дела лепкими. Все ссоры и скандалы уходите в горы, в каменные пещеры, где люди не ходят, зверье не заходит, а птицы не залетают. Уходите, раздоры, от моей семьи далеко. Будет защита высших сил от колдунов, недругов, завистников, клеветников, от живого и мертвого, от крика и шепота. Сниму, удалю, с Божьей помощью, с Божьей милостью, моими стараниями. От кого ко мне пришло, к тому же назад и возвращайся. Да будет так». После этого мир и лад в семье восстановится.