3 ИЮНЯ – Новолуние в Близнецах: какие перемены ожидают знаки Зодиака в ИЮНЕ 2019.


Новолуние само по себе является некой отправной точкой, новым стартом, перезагрузкой и шансом на быстрый и энергичный подъем.

Новолуние в Близнецах станет эмоциональным, азартным и многообещающим для всех знаков Зодиака, появится неисчерпаемый запас сил и энергии, захочется свернуть горы, завершить дела и взяв билет на поезд или самолет, махнуть на пару дней туда, куда глядят глаза.

Спонтанность и Новолуние в Близнецах – синонимы!

Непреодолимое желание перемен, перемешанное с катастрофической срочностью и нетерпением, будет бушевать в голове, и придавать неисчерпаемый заряд бодрости.

Период повышенной общительности, разговорчивости и коммуникабельности продлится довольно долго, поможет укрепить имеющиеся связи и завязать много новых знакомств. Не ограничивайте себя ни в чем, живите так, как чувствуете и хотите.

Доверьтесь Вселенной и она обязательно разрешит самым лучшим образом все ваши проблемы и дела. Двигайтесь вперед, структурируйте свои планы и четко просматривайте пошаговое достижение целей.

Новолуние Близнецов способно жонглировать несколькими вещами одновременно: поможет осознать цели и подтолкнет к активному движению в выбранном направлении, а Нептун и Плутон придадут стабильности и прочности всем отношениям.

Что принесет Новолуние Близнецов знакам Зодиака

Поддержку и помощь единомышленников принесет Новолуние Овнам. Необычайная и интуиция и чутье поможет выбрать цель и преодолеть её кратчайшим путем. Вы сможете извлечь из этого максимум пользы, даже если периодически будете сомневаться в правильности происходящего. Научитесь доверять Вселенной и позвольте ей привести вас к успеху.

Необходимость принимать решения застанет Рыб врасплох и добавит неприятных ощущений. Вам придется пересмотреть всю свою жизнь и сделать выбор, что взять с собой в будущее, а с чем распрощаться.

Некоторые расставания будут болезненны, но в конечном итоге приведут к избавлению от балласта, который тянет вас вниз. Ваша жизнь сложится из мелких деталей как правильно собранный пазл и подарит долгожданное ощущение счастья, свободы и благополучия.


Разорвать защитный кокон и выбраться из него на волю, проявив максимум своих способностей и талантов, поможет Новолуние Девам. Пришло время показать всем, на что вы способны. Начальство и коллеги по достоинству оценят ваши навыки, а материальное вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Июнь сильно изменит вашу жизнь, заставив взглянуть иначе на ваши истинные желания. Сотрите все рамки и ограничения и сделайте, наконец, то, что давно хотите и о чем мечтаете.

В огромное пламя разгорятся любовные чувства Тельцов под влиянием Новолуния. Вы почувствуете непреодолимое желание взбаламутить болото рутины и украсить напылением романтики свою личную жизнь. Отправляйтесь в любовное приключение, и вы сможете из него внести много положительных уроков. 

Близнецовое Новолуние окажет влияние и на Водолеев. Сильная увлеченность работой, заставила вас совсем забыть о доме и близких, что недопустимо при гармоничном развитии. Сосредоточьтесь на ваших основных целях, а июнь поможет найти креативное и быстрое решение всех ваших проблем.


Для одиноких Водолеев весьма вероятна судьбоносная встреча с человеком, который надолго задержится в вашем сердце.

Спокойствие и упорство позволят Раку медленно, но верно подобраться к финансовому благополучию. Не тратьте энергию и силы на выяснение отношений, на конкурентную борьбу и прочие премудрости. Тише едешь – дальше будешь, а вы уже видите финишную ленту.

Проявить или воспитать свой характер позволит Новолуние Стрельцам. Ваша характерная легкость сменится серьезным отношением к жизни и перепутает некоторые ее аспекты. Время попрощаться со старым и начать новое и интересное приключение, которое выведет вас на новый успешный уровень. Относитесь внимательно к тратам и ваш финансовый поток будет постоянно расширяться.

Разочарование предыдущих недель сменится на признание талантов Близнецов и принесут им долгожданные похвалы и отличные результаты. Вы - именинники и привилегированные персоны июня, поэтому почивайте на лаврах и пожинайте плоды, но только помните, ваш рост и движение вперед возможны только после выхода из зоны комфорта, поэтому расшатывайте под собой табуретку и вперед к новым достижениям.

Перемены и сложный переход с одного жизненного цикла на другой принесет Новолуние Козерогам. Постарайтесь с достоинством пройти через этапы трансформации, культивируйте в себе доброе отношение к миру и не позволяйте негативным мыслям перерождаться в вашем будущем. Уделяйте много времени заботе о себе, но и не забывайте о близких. Избежать перемен не получится, а вот сделать их легкими и быстрыми в ваших силах.


В жизни Львов произойдут судьбоносные знакомства с людьми, которые в будущем сыграют важную роль в вашей жизни. Новолуние Близнецов наделит вас повышенной чувствительностью и особым восприятием проблем и трудностей других людей, но в этот раз вы не сможете оставаться отстраненным и обособленным. Это приведет вас в некое замешательство, но в конечном итоге изменит всё течение вашей жизни.

Тяжелая, но нужная работа предстоит в июне Весам, жизнь будет проверять вас на прочность, но Новолуние зарядит вас необходимой энергией и придаст сил, которые помогут пройти все испытания. Весь предстоящий период вы с удивлением для себя будете находить ответы на вопросы, которые давно витали в воздухе и не давали вам правильно развиваться в нужном направлении.

Вдохновение и задор, которым вас наделят Близнецы, расставят все по своим местам и принесут стабильность во всех сферах вашей жизни, изобилие и финансовое благополучие.

Долгожданный плодотворный союз обещают звезды Скорпионам. Проработайте навыки общения, позвольте себе очиститься от прошлого, относитесь философски к сдерживающим факторам и тупикам, и тогда июнь принесет вам много возможностей и поводов для радости.