30 ИЮНЯ 2019 – КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ НАВЕСТИ ЛЮБОВНЫЕ ЧАРЫ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Сегодняшний день располагает к тому, чтобы всячески улучшать свою личную жизнь. Если вы одиноки, то используйте магический способ навести любовные чары с помощью советов народной магии. Каждая женщина хочет встретить своего любимого и единственного. И только некоторые, желая поторопить любовь, делают обряды с накладыванием чар на объект своего вожделения. Чтобы решиться на этот шаг, трижды подумайте, а нужен ли он вам, этот парень? Может быть, судьба приготовила для вас другого мужчину и он уже ждёт судьбоносной встречи с вами? 

Ритуалы заключаются в наведении ЧАР на мужчины, с помощью которых он начинает вас видеть в совершенно ином свете. Но в какой-то момент действие ЧАР заканчивается и у мужчины наступает разоЧАРОвание. Он уже не видит девушку такой же привлекательной, какой она казалась ему изначально. Парень часто уходит, а девушка остаётся с разбитым сердцем. К тому же за привлечение в свою жизнь не того партнёра вам придётся платить. И хорошо, если это оплата будет деньгами. А ведь можно и здоровье потерять? 


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 

1.Бывает и такое, что заговор может разжечь в сердце мужчины самую настоящую любовь. Если вы уверены, что именно этот мужчина вам нужен, то попробуйте магический обряд на наведение любовных чар. Тут я бы хотела вас предостеречь, потому что любовная магия требует особых знаний и умений. Нельзя делать обряды кое-как, ведь они могут сработать с обратным эффектом. 

2.Ещё один важный момент. Вы не можете принуждать человека полюбить вас, потому что это насилие над его волей. Вы можете только попробовать разбудить в нём какие-то старые чувства, которые он когда-то испытывал к вам. 

Даже если он на какое-то время захочет быть рядом с вами, будут ли это искренние и доброжелательные отношения? Есть только один случай, когда использование магического заговора на любовь оправдано. Если вы расстались с парнём по глупости и хотите всё вернуть, но он затаил на вас обиду. 

Самый простой заговор на любовь Рано утром перед восходом солнца возьмите в руки, какую-нибудь новую личную вещь (брошь, заколку, кошелёк и т. п.) и прочтите вслух молитву «Отче наш». Затем произнесите магические слова: «Господи! Как люди ждут, весну дожидаются, Как красно солнышко умиляется, Так бы и мне, Божьей рабе (имя), Радовались мужики, юные и старики. Глядели, любовались, за мною увивались Старые старички, зрелые мужички, Молодые молодцы и безусые юнцы. С честью принимали, с почетом уважали, На ножки все при мне вставали, В беседах слово давали, Лезли бы ко мне миловаться. Мечту держали поцеловаться. Всем словам – ключи. Всем делам – замки. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

Очень скоро ваша половинка обратит на вас внимание. 

Сильный заговор на любовь 

Этот мощный заговор на обретение любви, не просто привлекает нужного человека в вашу жизнь. Но он защищает девушку от отношений, в которых она была бы несчастна. Если заговор не сработал и мужчина не обращает на вас внимание, значит, ничего хорошего из этого союза не выйдет. Просто поблагодарите Высшие силы и переключитесь на другого человека. Слова заговора: «Как ни жить на земле без света, как не бродить в пустоте без ног, так чтоб Раб Божий (имя цели) без Рабы Божьей (собственные имя) не мог. Стань мне половинкой, гори очами со слезинкой, гори душой и телесами, и мы вместе вознесемся над небесами!» Заговор читается рано утром в течение 9 дней. Если заговор подействует, то снять его будет невозможно. Подумайте, хотели бы вы провести с этим человеком всю свою жизнь?