Что пророчат гуру астрологии 4 знакам Зодиака на июль 2019 года


Июль – летний месяц, в который произойдут сразу несколько затмений, и они непременно отразятся на жизни многих из нас. Астрологи уверены, что прежде всего изменения произойдут в жизни представителей Кардинального квадрата. 

Это четверка знаков из каждой стихии – Овен, Весы, Козерог и Рак. Все, что случится в жизни этих знаков Зодиака в ближайший месяц, будет иметь долговременные последствия. Возможно, события июля будут иметь отклик на ближайшие полгода или год. Что пророчат гуру астрологии этим 4 знакам? 

Рак (Солнце в созвездии Рака) 

У Раков возникнут серьезные жизненные перемены, касающиеся финансовой сферы и любви. В особенности это имеет отношение к тем, кто родился в период с 31 июля по 6 июля. Летом Ракам придут в голову сразу несколько идей относительно смены имиджа, похудения или всего того, что связано с областью красоты и здоровья. Виной всему будут выступать яркие и приступообразные желания привлечь к себе противоположный пол и что-то поменять в своей размеренной жизни. Конечно, солнечные настроения на небе помогут Раку исполнить задуманное, но немного позже. 


Главное, о чем предостерегают астрологи – это ненужная спешка. Также Раки успеют активизировать свою энергию, направленную на дополнительные заработки. Однако и здесь звезды предупреждают, что новые доходы могут обернуться тратами или потерей средств, что сейчас в этот период Раку совсем не нужно. 

Козерог (Солнце в созвездии Козерога) 

Июльские затмения случатся на оси «Козерог – Рак» и поэтому их влияние будет сильно отражено как раз на этих двух знаках. В отношении Козерога наибольшую оптимистичность астрологи усматривают в партнерстве, причем, как личном, так и профессиональном. Здесь все будет налажено и отточено вовремя. К тому же Козерогам от звезд обещан бонус в виде нечаянной удачи. Поэтому стоит быть особенно внимательным, чтобы не упустить птицу счастья. 

Не исключена напряженная работа и много обязанностей, которые будут отнимать у Козерога много личного времени. Но такое усердие окупится большими дивидендами в будущем, и, наверное, стоит постараться. Жертвы и риски – вот, с чем еще столкнутся Козероги в июле. Эксперты не советуют принимать Козерогу ответственных решений во всяком случае до начала третьей декады. Несмотря на то, что лето в самом разгаре, отдохнуть вряд ли получится.

Овен (Солнце в созвездии Овна) 


Июльские затмения не пройдут и мимо жизни Овнов. Так они захватят область семейных взаимоотношений. Как подсказывают звезды, хорошо подумать о том, что можно изменить в своем жилище. Но пока не стоит спешить внедрять собственные идеи в практику. Для этого у Овнов еще будет время. 

Солнечное затмение, которое произойдет 2 июля 2019, для Овнов отметится важной меткой особенно для тех, кто рожден в период с 31 марта по 3 апреля. Именно для представителей этого периода останутся актуальными вопросы семьи и личностных взаимоотношений. Свою активность, причем с лихвой Овен будет развивать и отдавать на отдыхе и развлечениях. Овны вдруг ощутят острую потребность в отдалении от всех проблем. 

Возможны разногласия и споры с любимым человеком. Астрологи советуют Овну обдумывать любые свои действия прежде, чем их совершать. 


Весы (Солнце в созвездии Весов) 

Июль запомнится Весам жизненными переменами в профессиональной деятельности. Постановка верных целей и следование им – важный момент для успешного результата, а вот хаотичное мышление ни к чему хорошему не приведет. Если Весы настроены серьезно, то у них не должно возникать никаких препятствий на пути в достижении возможностей для карьерного роста. 

Но следует осторожничать именно в дни затмений и дни, им предшествующие. Не планируйте в эти сутки ничего крайне важного. С друзьями Весы могут повздорить, но серьезных споров не возникнет. Астрологи советуют Весам быть разумными и «кипятиться» без повода. А еще Весам в этот месяц стоит быть аккуратней с электроприборами.