4 ИЮНЯ 2019 – СЕГОДНЯ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ НА СЕБЯ ИЛИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Жизненный путь человека похож на движение реки. То она неторопливо течет и спокойно, то вдруг встречаются на пути узкие излучины, крутые повороты, а иногда и ямы с глубокими омутами. Такие преграды мы называем кризисом, находясь в котором человек порой не видит выхода из сложившейся ситуации. Это ощущение безысходности влечет за собой тяжкие переживания, одиночество, страхи, чувство обиды и беспомощности. Если в вашей жизни наступила подобная черная полоса, попробуйте избавиться от нее с помощью магических ритуалов. 

Обряд от напастей и бед 

Для проведения ритуала вам понадобятся чистый лист бумаги, небольшой кусочек ткани от любой вашей одежды (можете отрезать лоскут от старой вещи), металлический поднос или блюдо, и свеча. 

1. Тканевый лоскут заверните в бумагу, положите на поднос и подожгите от пламени свечи (ее не задувайте, а поставьте рядом в подсвечник). 

2. Прочитайте заговорные слова: «С этим пламенем пусть уходит из моей жизни все плохое. Пусть огонь заберет все мои беды и неудачи. Прочь от меня (и здесь следует перечислить все неприятности, которые мешают вам жить). Не будет их рядом со мной никогда». 



3. Откройте окно или выйдите на улицу, и развейте пепел с подноса по ветру. 

Обряд с яблоком 

Вам понадобится чистый лист бумаги, ручка или карандаш, прочная нить, деревянная спица (шпажка) и большое яблоко. 

1. На листке бумаги напишите все проблемы, отягощающие вашу жизнь. Теперь несколько раз сложите его. 

2. Разрежьте яблоко на две половины, вложите посередине вашу записку. 

3. Две половинки фрукта соедините, так чтобы бумажка осталась между ними. Прочно перевяжите нитью и проколите насквозь спицей. 

4. Теперь вам надо выбрать место, где не ходят люди, и закопать там яблоко. Тем, кто живет в частном доме, это сделать проще, можно зарыть его в самом углу участка. Как только яблоко полностью в земле сгниет, так и уйдет кризис из вашей жизни. 



Обряд с водой 

Вода издревле считается сильнейшим оберегом от всего дурного. С физического тела она смывает грязь, а с души весь негатив. Каждый вечер завершайте купание прохладным душем. Стоя под струями воды, повторяйте: «Как стекает эта вода, так пусть уйдет из моей жизни вся худоба». Под словом «худоба» мысленно представляйте все неприятные моменты, которые тяготят вас (безденежье, проблемы на работе или в семье, неудачи на любовном фронте и т. д.). 

Обряд с красной лентой 

Купите новую шелковую красную ленту и завяжите на ней семь узелков. Такой простой защитный оберег от бед и напастей вы должны носить с собой постоянно. Можно перед выходом из дома с помощью булавки прикалывать ленточку с внутренней стороны одежды. Можете просто класть ее в карман или сумочку. Красный цвет ленты символизирует позитивную энергетику, а завязанные на ней семь узелков не позволят приблизиться к вам кризисным ситуациям и недоброжелателям.