5-7 июня – звездопад в Стрельце – самые насыщенные дни для знаков зодиака


Успех в любых начинаниях и планах или неожиданная встреча с человеком, который сможет перевернуть всю вашу жизнь – именно такими будут эти дни. Каждому они могут подарить что-то свое, важно, что это – очередной шаг в счастливое будущее.

Чем же отличается это астрономическое явление от других?

Стрелец – знак активности, искренности, любви и дел, которые по сердцу. Это время, когда все мы набираемся сил, можем действовать решительно, спокойно отказываемся от всего, что нам не нужно, и так же легко принимаем то, что обеспечит нам будущее мечты.


Все эти три дня будут очень разными, в том-то и прелесть – вы можете как заручиться удачей в делах, так и устроить личную жизнь.

5 июня – самый романтичный день этого первого летнего месяца. Если уж суждено вам повстречать свою половину, то море возможностей сделать это именно сегодня. Казалось бы, не располагающий к романтике будний день, ан нет – судьба так и норовит столкнуть вас с тем человеком, который может стать любовью всей жизни. Даже самые стеснительные и робкие знаки зодиака сегодня смогут найти свое счастье.

6 июня – а в этот день наступает резкий переход от романтики к высокому темпу работы и успехам уже в этой сфере. Если вы грезили новыми вершинами, значит, этот день может для вас многое исполнить. Не пожалейте своих сил, и вы сможете увидеть прекрасные результаты уже в середине июня.

7 июня – день даров, которые будет щедро отдавать жизнь тем, кто этого заслуживает, особенно после весны. Потрудились на славу с марта по май – получите то, ради чего это делали. Или же страдали и пытались вернуть отношения – это тоже труд, и он тоже должен быть вознагражден. Словом, остается только ждать, что же приготовила жизнь для вас.

Стрельцы – разумеется, чувствуют себя, как рыбы в воде, и могут очень многое поменять по своему разумению. Вам, в отличие от всех остальных, не нужно ждать подарков судьбы, достаточно просто проявить активность, пожелать искренне – и все, что готова дать вам жизнь, само придет к вам в руки.



Из минусов – может нахлынуть грусть, потому что сейчас все ваши чувства обостряются и становятся еще сильнее. Но ее можно отогнать, занявшись тем, что всегда приносило вам радость. Зато и интуиция вас не подводит.

Для Овнов это время активной жизни, когда вы всего-то за три дня можете успеть множество дел. Как завершить старые, так и начать новые. Никто вам не помешает, а вы сами можете получить весьма неплохие перспективы на будущее. Многие сейчас ленятся, а вы можете показать себя с самой лучшей стороны.

Рыбы - весьма чувствительный ко всему знак, поэтому на вас нынешние тенденции тоже сильно повлияют, но немного иначе, нежели на других. Вы будете невероятно активны в делах, но практически бесчувственны ко всему остальному. То, что раньше могло вас задеть, теперь не имеет никакого значения. Пользуйтесь этим временем именно для дел, и уже 7 июня увидите волшебные результаты.

В этот период лучше не стараться никого поддерживать, помогать и выслушивать – вы все равно не поймете всех чувств человека и можете испортить отношения, заявив, что его проблемы – ерунда и не стоят внимания.


Весы – время обновления и возрождения для вас, полное прекрасных впечатлений. Не старайтесь сейчас на что-то повлиять – то, что должно, произойдет само, и порадует вас своей внезапностью. Вы можете сначала не понять, зачем жизнь дает вам тот или иной шанс, разных не похожих друг на друга людей, но совсем скоро все это сложится в причудливую мозаику вашего будущего.

Девам легко, спокойно и комфортно от того, что наступили ваши удачные дни – все получается, как вы запланировали, никто не отвлекает и не портит настроение, многие скучают по вам и хотят увидеться.