ГОРОСКОП НА 5 ИЮНЯ


Гороскоп на 5 июня 2019 Овен

Положение планет в этот день обещает Овнам массу глубоких переживаний, страстей и эмоций. Вы сможете наличном опыте убедиться в том, что большой разницы между реальным и виртуальным романом не существует.

Гороскоп на 5 июня 2019 Телец

События этого дня могут спровоцировать вас на неблаговидные поступки. Благодаря поддержке близких людей вы сумеете благополучно выйти из самых непростых ситуаций. Не стесняйтесь попросить о помощи.

Гороскоп на 5 июня 2019 Близнецы

Сегодня у Близнецов возможны боли в спине. Не забывайте делать специальную гимнастику. При необходимости стоит записаться на медицинское обследование. На пользу пойдут любые оздоровительные мероприятия - от закаливания до разгрузочных дней.

Гороскоп на 5 июня 2019 Рак

Прибыли могут подрасти, однако большая часть полученных денег, скорее всего, уйдет на текущие расходы. К тому же готовы напомнить о себе старые кредиторы. Чтите только те традиции, которые вам подходят. Не заводите дружеских связей в ресторанах, в Сети, в поездках.

Гороскоп на 5 июня 2019 Лев

Будьте готовы к общению с чиновниками или представителями любых других государственных организаций. Порадует знакомство, способное внести разнообразие в вашу жизнь. Не все окажутся готовыми принять перемены, некоторые будут сопротивляться, желая оставить все как есть.

Гороскоп на 5 июня 2019 Дева

Наступает период конфликтов и недоразумений. Это время крайне неблагоприятно для общения. Лучше провести вечер этого дня врозь или стараться пореже попадаться на глаза друг другу.

Гороскоп на 5 июня 2019 Весы

Энергетический фон организма неустойчив. Плохое настроение оказывает негативное влияние на ваше самочувствие. Постарайтесь не впадать в уныние. Для поддержания иммунитета включайте в рацион мед и укрепляющие травяные чаи. Стоит проявлять осторожность, чтобы случайно не нанести себе травму.

Гороскоп на 5 июня 2019 Скорпион


День символизирует иллюзии, обман. Окружение будет провоцировать практичного Скорпиона на экстравагантные поступки. Избегайте рискованных финансовых операций и азартных игр. В это время не стоит заключать коммерческие сделки. Старайтесь не употреблять непривычные для вас продукты и напитки - есть опасность сильного отравления или аллергической реакции.

Гороскоп на 5 июня 2019 Стрелец

Стрельцы сегодня могут быть, как никогда, легки на подъем. Отлично пройдет служебная командировка, надолго запомнится заграничная тур поездка. Если вы не будете долго сомневаться в полезности своих действий, то успеете в тысячу мест и решите массу проблем.

Гороскоп на 5 июня 2019 Козерог

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.


Гороскоп на 5 июня 2019 Водолей

Не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобиться как моральная, так и материальная поддержка.

Гороскоп на 5 июня 2019 Рыбы

В этот день не исключены травмы. В зону риска попадают спортсмены и водители. Будьте осторожны за рулем, воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.