Карты Таро: открыт ли ваш денежный канал


Перед раскладом карт Таро на вопрос: "Открыт ли ваш денежный канал?" поговорим, что такое деньги с точки зрения мироздания.

Любая награда, любой результат, которые человек получает в ходе своей жизни, - это обмен. Обмен энергиями. Сколько и как потрачено, столько и получено в ответ. Здесь работает один из главных нормативных документов" Вселенной - закон Равновесия. Деньги - это тоже поток энергии, которая дается взамен той, что человек потратил, добиваясь какой-либо цели. А купюры, рубли, монеты, акции - это только материальное воплощение денежной энергии.

"Но как же так?- спросите вы. - Почему я пашу сутками, а денег как не было, так и нет!" Дело в том, что любая энергия имеют свою вибрацию и она может свободно поступать к человеку, если у него эта вибрация есть. То есть он, как приемник, может ловить эту волну. Так и с деньгами. Если денежный канал свободен, не заблокирован, то и полноценный обмен возможен.

Поэтому давайте посмотрим на картах Таро онлайн, открыты ли вы для поступления денежного потока в вашу жизнь. Для этого вам нужно расслабиться. Закройте глаза, сделайте вдох и выдох, расслабляя тело и свое сознание. Доверьтесь своему внутреннему голосу и задайте вопрос: "Открыт ли мой денежный канал?". Выбирайте карту, которая больше вам резонирует. 


1 карта - СА Умеренность

Ваш денежный канал зависит от того, как вы можете сочетать стремление к материальному благополучию и духовное развитие. На данный момент идет скажем так "балансировка" этих двух направлений в вашей жизни. Денежный канал откроется, как вы осознаете, что деньги - не самоцель для вас. Стремление получить только материальные блага не дадут вам финансовой свободы, нужно учится еще и жить по законам Вселенной. Для вас это особенно важно. И тогда Вселенная будет щедро вас награждать за ваши труды.

2 карта - Рыцарь мечей

Ваш денежный канал заблокирован. И при этом заблокирован вашими же внутренними убеждениями и блоками. Они настолько глубоко сидят внутри вас, что глушат любые вибрации материального благополучия. Чаще всего эти убеждения приходят с рода. Например, вас с детства приучали к мысли что "ваша семья всегда была бедная, наши предки так жили, так и вам жить". Или это уже собственные блоки: "Мы бедные, но благородные. Все богатые - воры и мошенники!" С подобными блоками, конечно, надо работать. Так как ваш денежный канал очень мощный. Просто пробиться до вашего подсознания не может. Позвольте себе право быть состоятельным, удачливым и счастливым.


3 карта - Король мечей

Денежный канал открыт. Деньги приходят порциями. Вы поработали, получили какую-то сумму деньги. А дальше развития нет. Здесь случай, когда надо научится правильно масштабировать деньги. Не тратить их на пустые цели, развлечения, мимолетные желания, а грамотно работать с денежной энергией - копить для реализации каких- то больших идей, вкладываться, развивать собственное дело или вложиться в собственное развитие. Это тоже хорошая инвестиция.

4 карта - 2 пентаклей

Денежный канал открыт. И при этом он открылся недавно. Возможно вы начали какое-то новое дело, стали партнером, может это какое-то новое предложение на работе, повышение по карьерной лестнице или просто повышение зарплаты. Произошло это резко, но тем не менее легко. Стоит воспользоваться этим моментом, чтобы закрепить полученный результат. Не надо отказываться от помощи других людей. Вам как раз нужно действовать в союзе, в паре, производить синхронные действия, чтобы денежный поток только расширялся, превращаясь в знак вечности.