Таро-прогноз на июль для Раков, Скорпионов и Рыб


Представляем вашему вниманию Таро-прогноз для представителей стихии воды: Раков, Скорпионов, Рыб!

Раки

Июль станет для вас «отработкой». Придется попотеть. Планы будут нарушены. Что-то пойдет не так, что-то придется восстанавливать, переделывать, но вы справитесь. Будет какой-то ущерб или крупные финансовые траты. Возможно, придется потратить деньги на ремонт неожиданно сломавшегося автомобиля, лечение больного зуба или еще на что-то.

Несмотря на такие неприятные неожиданности, июль станет для вас временем удовольствий. Вы будете брать максимум от жизни, наслаждаться прекрасным расположением духа, временем со своей второй половинкой. Много положительных эмоций получите, если отправитесь в путешествие. Там вы наберетесь сил, благодаря которым решите большинство своих проблем.

Скорпионы

Июль - идеальное время для путешествий, связей с другими странами, общением с иностранцами, расширения знаний, улучшения вашего образования. Можно сделать вывод, что может получиться так, что на вашем пути возникнут ограничения, связанные с выездом за границу. Проверьте свои документы, удостоверьтесь, все ли с ними нормально. Обратите внимание на каждую мелочь.

Месяц благоприятный для тех, кто хочет получить знания. Может, вы начнете изучать руны, карты Таро, магию - то есть неопознанное, то, что является тайным и запретным. В этом вы можете сделать большие успехи.

Рыбы

Июль будет полон различных искушений, которые могут привести вас к какой-то зависимости. Вы будете постоянно чего-то желать, несмотря на то, что не будете располагать достаточными финансами для этого. Вы даже готовы будете взять большой кредит на покупку той или иной вещи. Не исключено, что сильно пожелаете отправиться в путешествие, а потом целый год будете расплачиваться за него.

Вас также будет ждать огромное количество дел и усилий, при этом времени на это у вас будет впритык. Вы будете пытаться успеть все и сразу. Скорее всего, вам придется заниматься оформлением документов в спешке. Также будет высокая скорость перемещения. Возможно, в течение пары дней вам нужно будет быстро переместиться из одного города в другой или даже сменить страну проживания.